Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин высказался об уровне лидеров Российской Премьер-Лиги и их готовности к игре в европейских турнирах.
«Командам надо бороться за места, а остальное приложится. Не думаю, что клубы готовились к такому развитию событий, как наш возможный допуск. Конкуренция в чемпионате присутствует, что хорошо сказывается на смотрибельности.
Не думаю, что «Краснодар» и «Спартак» как-то отстают в классе от «Зенита». У них в основном составе практически все иностранцы. Эти клубы выглядели бы примерно одинаково в еврокубках, но у «Зенита» просто больше опыта. Может, и скамейка чуть длиннее, что помогло бы. За результаты «Зенита» мы бы не так волновались. Но пока сложно объективно оценить, как бы мы выглядели», — сказал Игонин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Российский футбольный союз запускает новую линейку экипировки от спортивного ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал решение КДК РФС ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, может ли он ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата ответил на вопрос о срыве своего трансфера ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как в его ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Булыкин: ЦСКА ничего не делает в трансферное окно, чтобы стать топ-клубом
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»