Экс-игрок ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал дебют защитника Джамалутдина Абдулкадырова в составе армейцев.
— Вчера видел первый матч Абдулкадырова. Молодец, что не растерялся, как Хусанов в своё время за «Сити» в матче против «Челси». Это уже плюс. Но пока его перспективы оценить очень сложно. Всё-таки только одну игру провёл. Нужно посмотреть на дистанцию пяти-семи матчей, чтобы понимать, что парень из себя представляет.
— Алексей Березуцкий натаскает?
— Безусловно, это в интересах ЦСКА. Если Лёша поставит такую задачу, то думаю, он с ней справится, — сказал Игнашевич корреспонденту Legalbet.
В субботу ЦСКА обыграл на выезде «Спартак» в матче 26-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со счётом 2:1. В составе красно-синих свой первый матч в чемпионате России провёл 20-летний Абдулкадыров, он вышел на поле с первых минут.
Казахстанская федерация футбола приняла отставку Талгата Байсуфинова с поста ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
"Спартак" собрал команду. Вернулись не все
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
Защитник ЦСКА Лукин списался с Файзуллаевым после гола на ЧМ: «Как он забил головой с ростом 1,12 м?»