Экс-игрок ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал дебют защитника Джамалутдина Абдулкадырова в составе армейцев.
— Вчера видел первый матч Абдулкадырова. Молодец, что не растерялся, как Хусанов в своё время за «Сити» в матче против «Челси». Это уже плюс. Но пока его перспективы оценить очень сложно. Всё-таки только одну игру провёл. Нужно посмотреть на дистанцию пяти-семи матчей, чтобы понимать, что парень из себя представляет.
— Алексей Березуцкий натаскает?
— Безусловно, это в интересах ЦСКА. Если Лёша поставит такую задачу, то думаю, он с ней справится, — сказал Игнашевич корреспонденту Legalbet.
В субботу ЦСКА обыграл на выезде «Спартак» в матче 26-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со счётом 2:1. В составе красно-синих свой первый матч в чемпионате России провёл 20-летний Абдулкадыров, он вышел на поле с первых минут.
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в матче седьмого тура чемпионата Франции.
«Манчестер Сити» на своем поле переиграл «Ипсвич Таун» в матче седьмого тура ...
"Локомотив" и "Краснодар" играют вничью после первого тайма матча 11-го тура ...
Комментатор Константин Генич в разговоре с «Матч ТВ» объяснил хорошие результаты ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Аль‑Ахли» Эдуард Сперцян обратился к футболистам «Краснодара» ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«ПСЖ» одержал волевую победу над «Страсбуром» в матче Лиги 1
"Локомотив" и "Краснодар" играют вничью после первого тайма
Генич: «ЦСКА схватил удачу и не выпускает её»
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»