Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия прокомментировал свой гол в матче 6-го тура чемпионата Италии против «Удинезе» (4:1), который стал для него первым за последние полгода.
В предыдущий раз 22-летний грузин забивал 19 марта 2023 года в игре против «Торино» (4:0) в 27-м туре серии А-2022/23.
«Конечно, я скучал по этому чувству. Любой футболист начнет волноваться, если не будет забивать целых полгода, но я вернулся, я счастлив и доволен, что помог команде победить. Мы понимаем, что нужно продолжать выигрывать. В игре с «Удинезе» мы контролировали мяч и, думаю, заслужили победу», — сказал в интервью DAZN Кварацхелия.
В сезоне-2023/24 Кварацхелия забил 1 гол и сделал 3 результативные передачи в 6 матчах за «Наполи» во всех турнирах.
Неаполитанцы занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии-2023/24 с 11 очками в 6 матчах. В следующем туре команда встретится с «Лечче» на выезде 30 сентября.
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Фулхэмом» в домашнем матче 24‑го тура ...
Матеус Рейс может перейти в ЦСКА после матча "Спортинга" с "Порту" - информирует ...
Футбольный агент Паулу Барбоза охарактеризовал центрального защитника ...
«Реал» на своем поле обыграл «Райо Вальекано» в матче 22‑го тура чемпионата ...
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
«Зенит» – один из основных претендентов на Дурана, который год назад ушел в ...
ЦСКА и «Спортинг» согласовали основные параметры трансфера бразильского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
«Зенит» претендует на колумбийского нападающего Джона Дурана
Матеус Рейс может перейти в ЦСКА после матча с "Порту"
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет
ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки
ЦСКА близок к трансферу защитника «Спортинга» Матеуса Рейса