Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия прокомментировал свой гол в матче 6-го тура чемпионата Италии против «Удинезе» (4:1), который стал для него первым за последние полгода.
В предыдущий раз 22-летний грузин забивал 19 марта 2023 года в игре против «Торино» (4:0) в 27-м туре серии А-2022/23.
«Конечно, я скучал по этому чувству. Любой футболист начнет волноваться, если не будет забивать целых полгода, но я вернулся, я счастлив и доволен, что помог команде победить. Мы понимаем, что нужно продолжать выигрывать. В игре с «Удинезе» мы контролировали мяч и, думаю, заслужили победу», — сказал в интервью DAZN Кварацхелия.
В сезоне-2023/24 Кварацхелия забил 1 гол и сделал 3 результативные передачи в 6 матчах за «Наполи» во всех турнирах.
Неаполитанцы занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии-2023/24 с 11 очками в 6 матчах. В следующем туре команда встретится с «Лечче» на выезде 30 сентября.
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев сообщил, что не будет возражать ...
Директор по коммуникациям самарских «Крыльев Советов» Павел Сещенко в разговоре ...
Испанец Джонатан Альба назначен главным тренером «Родины», сообщила ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов сообщил, что защитник армейцев Кирилл ...
Конституционный суд РФ в рамках открытого заседания рассмотрел вопрос взыскания ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао на организованной ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Защитник ЦСКА Данилов тренируется индивидуально после возвращения из сборной
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Джонатан Альба возглавил "Родину"
Франсис Кахигао объяснил покупку Виктора Парады: «Он может сыграть на двух позициях и не закрывает Дмитриеву дорогу в состав»