Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов вместе с представителем Улугбеком Асанбаевым прилетел в Манчестер, сообщает Meta-ratings.kz.
20-летний футболист подписал контракт с британским клубом и взял 45 номер. На подписании присутствовал и главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, который лично был заинтересован в трансфере Хусанова.
По данным СМИ, за переход защитника сборной Узбекистана «Манчестер Сити» заплатит более 40 млн евро.
Напомним, Абдукодир выступал в белорусском «Энергетике-БГУ», откуда перешел в «Ланс». За французский клуб Хусанов провёл 31 матч и отдал одну голевую передачу. Рыночная стоимость футболиста оценивается порталом Transfermarkt в 12 миллионов евро.
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Англия уверенно победила Панаму на ЧМ-2026 и заняла первое место в группе
Гол Влашича помог сборной Хорватии обыграть Гану в матче ЧМ-2026