Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов вместе с представителем Улугбеком Асанбаевым прилетел в Манчестер, сообщает Meta-ratings.kz.
20-летний футболист подписал контракт с британским клубом и взял 45 номер. На подписании присутствовал и главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, который лично был заинтересован в трансфере Хусанова.
По данным СМИ, за переход защитника сборной Узбекистана «Манчестер Сити» заплатит более 40 млн евро.
Напомним, Абдукодир выступал в белорусском «Энергетике-БГУ», откуда перешел в «Ланс». За французский клуб Хусанов провёл 31 матч и отдал одну голевую передачу. Рыночная стоимость футболиста оценивается порталом Transfermarkt в 12 миллионов евро.
Футбольный агент Тимур Гурцкая выступил за отставку Валерия Карпина с поста ...
Российский тренер Дмитрий Пятибратов высказался о назначении Дмитрия ...
Иран обвинил США в дискриминационном отношении после того, как части делегации ...
Известный в прошлом футболист Дмитрий Булыкин высказался о будущем вратаря ЦСКА ...
Данилов подорожал на 233% и стал самым дорогим россиянином до 18 лет, сообщает Иван ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможных финансовых ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Пятибратов: надо дать Игдисамову время, если хотим получить тренера высочайшего уровня
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
«Реал» может заплатить € 150 млн за Кварацхелию
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом