Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что вынужденно выпустил защитника Абдукодира Хусанова на поле в матче 23‑го тура чемпионата Англии против «Челси».
Встреча состоялась 25 января в Манчестере и завершилась со счетом 3:1 в пользу «горожан». Хусанов дебютировал за команду и допустил ошибку, которая привела к единственному голу «Челси» — на 3‑й минуте он сделал неудачную скидку мяча головой. Во втором тайме узбекистанского футболиста заменил Джон Стоунз, вернувшийся в строй после травмы.
— Мы продолжаем решать проблемы. Хусанов не должен был играть, ему нужно время. Это нелегко. Играть с «Челси» в премьер‑лиге, приехав из другой страны, почти не общаясь с товарищами по команде. Никаких совместных тренировок, чтобы понять, какую игру мы хотим видеть. Тяжело начинать так. Представьте, что вы живете жизнью Хусанова, и такое происходит, — приводятся слова Гвардиола на сайте «Сити».
Хусанов перешел в «Манчестер Сити» из французского «Ланса» в зимнее трансферное окно.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о продлении контракта полузащитника ...
Агент Алексей Сафонов заявил «Матч ТВ», что нападающему московского «Динамо» ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о ...
Cборная Италии обыграла Турцию в матче 4-го тура Лиги наций — 3:1. Встреча прошла в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о возможных ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Источник рассказал, сколько «Спартак» потратил на переподписание Барко
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
В «Зените» снижен эмоциональный фон: одно из проявлений – реакция на забитые мячи. Мнение Сергея Веденеева