Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что вынужденно выпустил защитника Абдукодира Хусанова на поле в матче 23‑го тура чемпионата Англии против «Челси».
Встреча состоялась 25 января в Манчестере и завершилась со счетом 3:1 в пользу «горожан». Хусанов дебютировал за команду и допустил ошибку, которая привела к единственному голу «Челси» — на 3‑й минуте он сделал неудачную скидку мяча головой. Во втором тайме узбекистанского футболиста заменил Джон Стоунз, вернувшийся в строй после травмы.
— Мы продолжаем решать проблемы. Хусанов не должен был играть, ему нужно время. Это нелегко. Играть с «Челси» в премьер‑лиге, приехав из другой страны, почти не общаясь с товарищами по команде. Никаких совместных тренировок, чтобы понять, какую игру мы хотим видеть. Тяжело начинать так. Представьте, что вы живете жизнью Хусанова, и такое происходит, — приводятся слова Гвардиола на сайте «Сити».
Хусанов перешел в «Манчестер Сити» из французского «Ланса» в зимнее трансферное окно.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша