Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что вынужденно выпустил защитника Абдукодира Хусанова на поле в матче 23‑го тура чемпионата Англии против «Челси».
Встреча состоялась 25 января в Манчестере и завершилась со счетом 3:1 в пользу «горожан». Хусанов дебютировал за команду и допустил ошибку, которая привела к единственному голу «Челси» — на 3‑й минуте он сделал неудачную скидку мяча головой. Во втором тайме узбекистанского футболиста заменил Джон Стоунз, вернувшийся в строй после травмы.
— Мы продолжаем решать проблемы. Хусанов не должен был играть, ему нужно время. Это нелегко. Играть с «Челси» в премьер‑лиге, приехав из другой страны, почти не общаясь с товарищами по команде. Никаких совместных тренировок, чтобы понять, какую игру мы хотим видеть. Тяжело начинать так. Представьте, что вы живете жизнью Хусанова, и такое происходит, — приводятся слова Гвардиола на сайте «Сити».
Хусанов перешел в «Манчестер Сити» из французского «Ланса» в зимнее трансферное окно.
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»