Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов поделился мнением о назначении Павла Кукуяна на матч 30-го тура РПЛ ЦСКА — «Ростов».
«ЦСКА — «Ростов» — самый важный матч тура. В этой игре, по сути, решится судьба серебряных и бронзовых медалей чемпионата России. Учитывая, что первого места в лиге больше не существует благодаря «Зениту», это самые высокие места. И назначать на такой матч Павла Кукуяна — это недоразумение.
Он недостоин обслуживать такой важный матч, учитывая то, как он отработал в Санкт-Петербурге, когда питерцы вышли на поле со «Спартаком». Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет! За это его лишили работы на следующем матче. А теперь снова вернули. Ну есть же Владислав Безбородов, есть же Сергей Карасев! На мой взгляд, они более достойные кандидатуры на эту игру.
Но (с учетом того, что решения не изменить) хочу, чтобы болельщикам ЦСКА и «Ростова» повезло: чтобы матч обошелся без скандалов и судейских эксцессов. И чтобы Кукуян сыграл второстепенную роль на поле», — сказал Хусаинов RT.
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев и бывший футболист команды Владислав ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Тренер «Крыльев Советов»: «Хотел выпустить Гайча в игре с «Краснодаром», но травма Витюгова спутала все карты»
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА
Гончаренко высказал мнение, какому российскому топ-клубу подошёл бы Босельи
Болельщики «Зенита» вывесили баннер, оскорбляющий Дегтярёва, после его слов о Семаке