Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов поделился мнением о назначении Павла Кукуяна на матч 30-го тура РПЛ ЦСКА — «Ростов».
«ЦСКА — «Ростов» — самый важный матч тура. В этой игре, по сути, решится судьба серебряных и бронзовых медалей чемпионата России. Учитывая, что первого места в лиге больше не существует благодаря «Зениту», это самые высокие места. И назначать на такой матч Павла Кукуяна — это недоразумение.
Он недостоин обслуживать такой важный матч, учитывая то, как он отработал в Санкт-Петербурге, когда питерцы вышли на поле со «Спартаком». Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет! За это его лишили работы на следующем матче. А теперь снова вернули. Ну есть же Владислав Безбородов, есть же Сергей Карасев! На мой взгляд, они более достойные кандидатуры на эту игру.
Но (с учетом того, что решения не изменить) хочу, чтобы болельщикам ЦСКА и «Ростова» повезло: чтобы матч обошелся без скандалов и судейских эксцессов. И чтобы Кукуян сыграл второстепенную роль на поле», — сказал Хусаинов RT.
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Бывший игрок «Реала» Марсело рассказал, какой матч был самым тяжёлым в его карьере