Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов поделился мнением о назначении Павла Кукуяна на матч 30-го тура РПЛ ЦСКА — «Ростов».
«ЦСКА — «Ростов» — самый важный матч тура. В этой игре, по сути, решится судьба серебряных и бронзовых медалей чемпионата России. Учитывая, что первого места в лиге больше не существует благодаря «Зениту», это самые высокие места. И назначать на такой матч Павла Кукуяна — это недоразумение.
Он недостоин обслуживать такой важный матч, учитывая то, как он отработал в Санкт-Петербурге, когда питерцы вышли на поле со «Спартаком». Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет! За это его лишили работы на следующем матче. А теперь снова вернули. Ну есть же Владислав Безбородов, есть же Сергей Карасев! На мой взгляд, они более достойные кандидатуры на эту игру.
Но (с учетом того, что решения не изменить) хочу, чтобы болельщикам ЦСКА и «Ростова» повезло: чтобы матч обошелся без скандалов и судейских эксцессов. И чтобы Кукуян сыграл второстепенную роль на поле», — сказал Хусаинов RT.
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу ...
«ПСЖ» и «Ливерпуль» близки к завершению сделки по трансферу нападающего парижан ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов считает, что матч шестого тура ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Как стало известно Sport24, «Рубин» предложил «Кукута Депортиво» 2 млн долларов за ...
ПФК ЦСКА продлил контракт с защитником Данилом Круговым, утверждает инсайдер ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на призывы ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Орлов отреагировал на призывы уволить Семака из «Зенита»
Экс-советник Федуна: «Зениту» нужно снова искать мотивацию, чтобы оставаться доминирующим клубом
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник
Два легионера в "Зените" и одна неправда
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?