Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов поделился мнением о назначении Павла Кукуяна на матч 30-го тура РПЛ ЦСКА — «Ростов».
«ЦСКА — «Ростов» — самый важный матч тура. В этой игре, по сути, решится судьба серебряных и бронзовых медалей чемпионата России. Учитывая, что первого места в лиге больше не существует благодаря «Зениту», это самые высокие места. И назначать на такой матч Павла Кукуяна — это недоразумение.
Он недостоин обслуживать такой важный матч, учитывая то, как он отработал в Санкт-Петербурге, когда питерцы вышли на поле со «Спартаком». Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет! За это его лишили работы на следующем матче. А теперь снова вернули. Ну есть же Владислав Безбородов, есть же Сергей Карасев! На мой взгляд, они более достойные кандидатуры на эту игру.
Но (с учетом того, что решения не изменить) хочу, чтобы болельщикам ЦСКА и «Ростова» повезло: чтобы матч обошелся без скандалов и судейских эксцессов. И чтобы Кукуян сыграл второстепенную роль на поле», — сказал Хусаинов RT.
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», к ...
«Сочи» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 23‑го тура МИР ...
«Балтика» отказалась продавать Брайана Хиля зимой в бразильский «Флуминенсе» за ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
"Осадок остался": Масалитин осудил возвращение Мойзеса в ПФК ЦСКА
"Спартак" приблизился к тройке лидеров. Как прошло дерби с "Локомотивом"
Тренер «Краснодара» Мусаев: «Ахмат» специально сдул мячи, не постриг поле»
Лусиано верит в чемпионство ЦСКА в этом сезоне: «Математически возможность есть. Будем бороться до конца»