Защитник «Спартака» Георгий Джикия заявил, что в команде нет никаких конфликтов после его интервью.
Контракт Джикии со «Спартаком» рассчитан до конца мая текущего года. В текущем сезоне 30 летний защитник потерял место в основном составе «красно белых». Ранее агент футболиста Вадим Шпинев рассказал, что если главный тренер Гильермо Абаскаль останется в команде, то нового контракта у Джикии не будет. Позже капитан «Спартака» допустил, что не играет не только по спортивным причинам.
— Прошло несколько дней после вашего прошлого медийного выступления. Какие эмоции сейчас?
— Все совершенно спокойно. Хорошее рабочее настроение. После моего интервью прошло 3–4 дня. Не буду скрывать, что мы поговорили с руководителями и тренером. Никаких интриг и конфликтов нет. Все настроены только на работу, что мы и хотим делать на сборах. Что касается личных моментов, повторюсь, никаких скандалов нет. Хотел бы эту тему закрыть, чтобы в будущем мы к этому не возвращались. Хочется сосредоточиться на футболе, чтобы действовать в интересах «Спартака». Это является самым главным для всех нас.
— Вам самому легче стало?
— Мы проговорили все темы, высказались. Поэтому с того дня, как мы обсудили все моменты, всё встало на тот путь, чтобы действовать в интересах «Спартака».
— О чем был разговор с Абаскалем?
— Это был внутренний разговор, не буду здесь высказываться. Извиняюсь, но тут без подробностей вам, — передает слова Джикии корреспондент «Матч ТВ».
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Бубнов отреагировал на предложение Орлова доверить «Зенит» Леониду Слуцкому
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"