Защитник «Спартака» Георгий Джикия заявил, что в команде нет никаких конфликтов после его интервью.
Контракт Джикии со «Спартаком» рассчитан до конца мая текущего года. В текущем сезоне 30 летний защитник потерял место в основном составе «красно белых». Ранее агент футболиста Вадим Шпинев рассказал, что если главный тренер Гильермо Абаскаль останется в команде, то нового контракта у Джикии не будет. Позже капитан «Спартака» допустил, что не играет не только по спортивным причинам.
— Прошло несколько дней после вашего прошлого медийного выступления. Какие эмоции сейчас?
— Все совершенно спокойно. Хорошее рабочее настроение. После моего интервью прошло 3–4 дня. Не буду скрывать, что мы поговорили с руководителями и тренером. Никаких интриг и конфликтов нет. Все настроены только на работу, что мы и хотим делать на сборах. Что касается личных моментов, повторюсь, никаких скандалов нет. Хотел бы эту тему закрыть, чтобы в будущем мы к этому не возвращались. Хочется сосредоточиться на футболе, чтобы действовать в интересах «Спартака». Это является самым главным для всех нас.
— Вам самому легче стало?
— Мы проговорили все темы, высказались. Поэтому с того дня, как мы обсудили все моменты, всё встало на тот путь, чтобы действовать в интересах «Спартака».
— О чем был разговор с Абаскалем?
— Это был внутренний разговор, не буду здесь высказываться. Извиняюсь, но тут без подробностей вам, — передает слова Джикии корреспондент «Матч ТВ».
Березовский призвал не сравнивать Сафонова с Акинфеевым
Нападающий «ПСЖ» Хвича Кварацхелия отказался от общения с российским ...
По информации турецкого журналиста Юнуса Эмре Селя, "Зенит" не хочет повышать ...
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард отреагировал на победу «ПСЖ» в ...
Стал известен итоговый состав сборной Алжира на чемпионат мира по футболу-2026.
Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира.
Переговоры между московским «Динамо» и голкипером Андреем Лунёвым о продлении ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто
Хвича отказался отвечать на вопрос от российского журналиста
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
Зоран Тошич оценил кандидатуру Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА