Защитник «Спартака» Георгий Джикия заявил, что в команде нет никаких конфликтов после его интервью.
Контракт Джикии со «Спартаком» рассчитан до конца мая текущего года. В текущем сезоне 30 летний защитник потерял место в основном составе «красно белых». Ранее агент футболиста Вадим Шпинев рассказал, что если главный тренер Гильермо Абаскаль останется в команде, то нового контракта у Джикии не будет. Позже капитан «Спартака» допустил, что не играет не только по спортивным причинам.
— Прошло несколько дней после вашего прошлого медийного выступления. Какие эмоции сейчас?
— Все совершенно спокойно. Хорошее рабочее настроение. После моего интервью прошло 3–4 дня. Не буду скрывать, что мы поговорили с руководителями и тренером. Никаких интриг и конфликтов нет. Все настроены только на работу, что мы и хотим делать на сборах. Что касается личных моментов, повторюсь, никаких скандалов нет. Хотел бы эту тему закрыть, чтобы в будущем мы к этому не возвращались. Хочется сосредоточиться на футболе, чтобы действовать в интересах «Спартака». Это является самым главным для всех нас.
— Вам самому легче стало?
— Мы проговорили все темы, высказались. Поэтому с того дня, как мы обсудили все моменты, всё встало на тот путь, чтобы действовать в интересах «Спартака».
— О чем был разговор с Абаскалем?
— Это был внутренний разговор, не буду здесь высказываться. Извиняюсь, но тут без подробностей вам, — передает слова Джикии корреспондент «Матч ТВ».
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался об игре ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Балтики» Юрий Нагайцев заявил, что ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков не считает вратаря «ПСЖ» Матвея ...
Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался перед ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов заявил, что считает ...
Игра ЦСКА смотрится более сбалансированной, чем у «Динамо», в этом преимущество ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался в преддверии матча ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Лусиано: "Хочу помочь ЦСКА завоевать титул уже в этом году"
Защитник «Динамо» Рикардо: Карпина не знаю. Гусев — великий тренер и хороший человек
Колосков: Сафонов и Головин не имеют отношения к российскому футболу
Шавло: Саусь потерялся с «Динамо». Зачем его «Спартак» тогда брал за такие деньги?
Семин считает, что игра в сильный мороз может быть опасна для здоровья игроков