Защитник «Спартака» Георгий Джикия заявил, что в команде нет никаких конфликтов после его интервью.
Контракт Джикии со «Спартаком» рассчитан до конца мая текущего года. В текущем сезоне 30 летний защитник потерял место в основном составе «красно белых». Ранее агент футболиста Вадим Шпинев рассказал, что если главный тренер Гильермо Абаскаль останется в команде, то нового контракта у Джикии не будет. Позже капитан «Спартака» допустил, что не играет не только по спортивным причинам.
— Прошло несколько дней после вашего прошлого медийного выступления. Какие эмоции сейчас?
— Все совершенно спокойно. Хорошее рабочее настроение. После моего интервью прошло 3–4 дня. Не буду скрывать, что мы поговорили с руководителями и тренером. Никаких интриг и конфликтов нет. Все настроены только на работу, что мы и хотим делать на сборах. Что касается личных моментов, повторюсь, никаких скандалов нет. Хотел бы эту тему закрыть, чтобы в будущем мы к этому не возвращались. Хочется сосредоточиться на футболе, чтобы действовать в интересах «Спартака». Это является самым главным для всех нас.
— Вам самому легче стало?
— Мы проговорили все темы, высказались. Поэтому с того дня, как мы обсудили все моменты, всё встало на тот путь, чтобы действовать в интересах «Спартака».
— О чем был разговор с Абаскалем?
— Это был внутренний разговор, не буду здесь высказываться. Извиняюсь, но тут без подробностей вам, — передает слова Джикии корреспондент «Матч ТВ».
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Вадима ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк заявил, что ему не сложно искать ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России Артем Дзюба ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о том, ...
Премьер‑министр Великобритании Энди Бернем заявил, что обеспокоен из‑за ...
Российский тренер Дмитрий Гунько назначен на пост главного тренера ереванского ...
Португальский специалист Карлуш Кейруш покинул пост главного тренера сборной ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Григорян: «Обляков выглядит на данный момент лучшим игроком в РПЛ»
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Кисляк: может, если бы не отстранение, то я бы вообще не попал в основу ЦСКА