Защитник «Спартака» Георгий Джикия заявил, что в команде нет никаких конфликтов после его интервью.
Контракт Джикии со «Спартаком» рассчитан до конца мая текущего года. В текущем сезоне 30 летний защитник потерял место в основном составе «красно белых». Ранее агент футболиста Вадим Шпинев рассказал, что если главный тренер Гильермо Абаскаль останется в команде, то нового контракта у Джикии не будет. Позже капитан «Спартака» допустил, что не играет не только по спортивным причинам.
— Прошло несколько дней после вашего прошлого медийного выступления. Какие эмоции сейчас?
— Все совершенно спокойно. Хорошее рабочее настроение. После моего интервью прошло 3–4 дня. Не буду скрывать, что мы поговорили с руководителями и тренером. Никаких интриг и конфликтов нет. Все настроены только на работу, что мы и хотим делать на сборах. Что касается личных моментов, повторюсь, никаких скандалов нет. Хотел бы эту тему закрыть, чтобы в будущем мы к этому не возвращались. Хочется сосредоточиться на футболе, чтобы действовать в интересах «Спартака». Это является самым главным для всех нас.
— Вам самому легче стало?
— Мы проговорили все темы, высказались. Поэтому с того дня, как мы обсудили все моменты, всё встало на тот путь, чтобы действовать в интересах «Спартака».
— О чем был разговор с Абаскалем?
— Это был внутренний разговор, не буду здесь высказываться. Извиняюсь, но тут без подробностей вам, — передает слова Джикии корреспондент «Матч ТВ».
Тренер сборной России Николай Писарев не отказывается от своего мнения о ...
Португальский футбольный агент Пауло Барбоза оценил вероятность трансфера ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном обмене защитника ...
Тренер Дмитрий Хомуха высказал своё мнение о возможном переходе нападающего ...
Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном уходе защитника ...
Алексей Коробченко, бывший тренер полузащитника ЦСКА Глеба Пополитова, ...
Футбольный менеджер, резидент проекта «Это футбол, брат!» Тимур Гурцкая в беседе с ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Хомуха: Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА
Хомуха сравнил возможный переход Дивеева в «Зенит» с трансфером Фернандеса
Масалитин объяснил, почему переход Дивеева в «Зенит» – это не предательство ЦСКА
Александр Алаев рассказал, как «Зенит» предложил наградить Сергея Галицкого
Тео Бонгонда может покинуть «Спартак» в зимнее трансферное окно — Тавольери