Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета сказал, что его команда здорово начала встречу с мюнхенской «Баварией».
«Арсенал» и «Бавария» сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:2. Хозяева открыли счет на 12‑й минуте, точным ударом отметился полузащитник Букайо Сака. У «Баварии» в первом тайме отличились Серж Гнабри и Харри Кейн с пенальти. Во второй половине встречи равенство восстановил Леандро Троссар.
— Мы очень хорошо начали, доминировали на поле, ни в чем не уступали сопернику. Забили хороший гол, могли повести со счетом 2:0. Если бы это случилось, это была бы совершенно другая игра. Потом они забили, появилась неопределенность. Это Лига чемпионов, здесь наказывают за ошибки. Мы давали сопернику пространство, они были очень опасны на пространстве. Даже проигрывая, мы старались сохранять ритм, не торопились. В ответной встрече мы должны сыграть значительно лучше, — сказал Артета.
Ответная игра состоится 17 апреля в Мюнхене.
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Глебов из ЦСКА вошел в топ-6 самых «взрывных» игроков мира
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры