Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета сказал, что его команда здорово начала встречу с мюнхенской «Баварией».
«Арсенал» и «Бавария» сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:2. Хозяева открыли счет на 12‑й минуте, точным ударом отметился полузащитник Букайо Сака. У «Баварии» в первом тайме отличились Серж Гнабри и Харри Кейн с пенальти. Во второй половине встречи равенство восстановил Леандро Троссар.
— Мы очень хорошо начали, доминировали на поле, ни в чем не уступали сопернику. Забили хороший гол, могли повести со счетом 2:0. Если бы это случилось, это была бы совершенно другая игра. Потом они забили, появилась неопределенность. Это Лига чемпионов, здесь наказывают за ошибки. Мы давали сопернику пространство, они были очень опасны на пространстве. Даже проигрывая, мы старались сохранять ритм, не торопились. В ответной встрече мы должны сыграть значительно лучше, — сказал Артета.
Ответная игра состоится 17 апреля в Мюнхене.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян высказался о тренерской системе ...
Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от игры ...
Помощник главного тренера футбольного клуба "Зенит" Анатолий Тимощук в интервью ...
Экс-игрок «Амкара» Алексей Попов рассказал «РБ Спорт», что честно пытается ...
Прогноз на матч Нидерланды — Япония.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Бывший защитник сборной России и «Зенита» Александр Горшков в разговоре с «РБ ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?
СМИ: Корона Мбаппе — огромная проблема для Франции на ЧМ-2026
Медведев: Дуглас Сантос и Луис Энрике достойно дебютировали на ЧМ-2026
Тимощук признался, что изучает работу одного из топ-тренеров клуба КХЛ
Горшков: У сборной Кюрасао под руководством Адвоката практически нет шансов на выход в плей-офф чемпионата мира