Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета сказал, что его команда здорово начала встречу с мюнхенской «Баварией».
«Арсенал» и «Бавария» сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:2. Хозяева открыли счет на 12‑й минуте, точным ударом отметился полузащитник Букайо Сака. У «Баварии» в первом тайме отличились Серж Гнабри и Харри Кейн с пенальти. Во второй половине встречи равенство восстановил Леандро Троссар.
— Мы очень хорошо начали, доминировали на поле, ни в чем не уступали сопернику. Забили хороший гол, могли повести со счетом 2:0. Если бы это случилось, это была бы совершенно другая игра. Потом они забили, появилась неопределенность. Это Лига чемпионов, здесь наказывают за ошибки. Мы давали сопернику пространство, они были очень опасны на пространстве. Даже проигрывая, мы старались сохранять ритм, не торопились. В ответной встрече мы должны сыграть значительно лучше, — сказал Артета.
Ответная игра состоится 17 апреля в Мюнхене.
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»
АЕК Николича в гостях победил «Фиорентину» в Лиге конференций
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
В игре Кубка Боливии арбитр показал 17 красных карточек