Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета сказал, что его команда здорово начала встречу с мюнхенской «Баварией».
«Арсенал» и «Бавария» сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:2. Хозяева открыли счет на 12‑й минуте, точным ударом отметился полузащитник Букайо Сака. У «Баварии» в первом тайме отличились Серж Гнабри и Харри Кейн с пенальти. Во второй половине встречи равенство восстановил Леандро Троссар.
— Мы очень хорошо начали, доминировали на поле, ни в чем не уступали сопернику. Забили хороший гол, могли повести со счетом 2:0. Если бы это случилось, это была бы совершенно другая игра. Потом они забили, появилась неопределенность. Это Лига чемпионов, здесь наказывают за ошибки. Мы давали сопернику пространство, они были очень опасны на пространстве. Даже проигрывая, мы старались сохранять ритм, не торопились. В ответной встрече мы должны сыграть значительно лучше, — сказал Артета.
Ответная игра состоится 17 апреля в Мюнхене.
В матче 5-го тура РПЛ сезона-2026/27 «Крылья Советов» одержали разгромную победу над ...
Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей ...
Полузащитник московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев после матча пятого тура ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о победе ЦСКА над ...
Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных заявил, ...
Российский специалист Игорь Колыванов высказался о главном тренере московского ...
Полузащитнику московского футбольного клуба ЦСКА Матвею Кисляку в будущем стоит ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Игроку ЦСКА Баринову диагностировали повреждение крестообразной связки колена - СМИ
В ЦСКА назвали диагноз Баринова
Колыванов: ЦСКА — сильная команда во всех линиях, не сказал бы, что каких-то футболистов им не хватает
Кержаков составил свой топ-10 лучших форвардов в истории РПЛ
Нагорных оценил финансовое положение "Локомотива" после продажи Батракова