Полузащитник московского «Динамо» Хорхе Карраскаль высказался о сильнейших нападающих Российской Премьер-Лиги.
Колумбиец выделил своего соотечественника из «Краснодара» Джона Кордобу, а также своего одноклубника Константина Тюкавина.
«Кордоба – очень классный нападающий, на суперском уровне сейчас. В РПЛ вообще много сильных форвардов. У Тюкавина есть хорошие качества, впереди у него большое будущее. Кассьерра и Кордоба – тоже в топе. Интересные форварды есть в «Локомотиве» и даже в «Оренбурге», – передает слова Карраскаля «Чемпионат».
В текущем сезоне Константин Тюкавин провел за «Динамо» 17 игр в чемпионате и FONBET Кубке России, в которых забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи. Тюкавин был признан лучшим игроком РПЛ прошлого сезона.
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин, комментируя информацию о возможном ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о потенциале ...
Бывший полузащитник московских «Динамо» и ЦСКА Хорхе Карраскаль привлёк ...
Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который в настоящее время ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Унаи Эмери — человек, который тренировал «Спартак», «ПСЖ» и «Арсенал» — в интервью ...
Разбираем вратарский вопрос.
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Источник: «Спартак» готов к продаже и Угальде, и Гарсии. Будет новый центрфорвард
Карраскаль заинтересовал "Краснодар" — Esporte
Титов: «Против «Краснодара» Ливай Гарсия выдал свой лучший отрезок в «Спартаке»
Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию
Как изменится состав ЦСКА