Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха оценил для Vprognoze.ru ситуацию в борьбе за золотые медали нынешнего чемпионата Российской Премьер-Лиги накануне заключительного тура.
«Наибольшие шансы стать чемпионом у «Динамо». Всё в руках москвичей. Если они не проиграют в Краснодаре, то завоюют золотые медали. В первую очередь, всё зависит только от команды Лички», – сказал Хомуха в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
За тур до окончания чемпионата РПЛ на чемпионский титул претендуют московское «Динамо», петербургский «Зенит» и «Краснодар». «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице, опережая «Зенит» на 2 очка и «Краснодар» на 3 очка. При этом, краснодарцы и москвичи сыграют в заключительном матче между собой, а питерцы примут «Ростов» на своём поле. Оба матча начнутся одновременно.
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
«Лучшим бомбардиром РПЛ станет Соболев» — Аршавин
Источник: Зимний Кубок РПЛ пройдет в Эмиратах. В планах — 6 участников
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава