Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха оценил для Vprognoze.ru ситуацию в борьбе за золотые медали нынешнего чемпионата Российской Премьер-Лиги накануне заключительного тура.
«Наибольшие шансы стать чемпионом у «Динамо». Всё в руках москвичей. Если они не проиграют в Краснодаре, то завоюют золотые медали. В первую очередь, всё зависит только от команды Лички», – сказал Хомуха в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
За тур до окончания чемпионата РПЛ на чемпионский титул претендуют московское «Динамо», петербургский «Зенит» и «Краснодар». «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице, опережая «Зенит» на 2 очка и «Краснодар» на 3 очка. При этом, краснодарцы и москвичи сыграют в заключительном матче между собой, а питерцы примут «Ростов» на своём поле. Оба матча начнутся одновременно.
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв не считает голкипера «ПСЖ» ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитника ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
СМИ: Халк договорился о контракте с новым клубом
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе
Ловчев назвал главную проблему российского футбола: «Играют по 20 матчей за сезон, а получают миллионы. Не охренели?»
Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»
«Атлетико» и «Арсенал» обменялись голами с пенальти и сыграли вничью в матче 1/2 финала ЛЧ