Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха оценил для Vprognoze.ru ситуацию в борьбе за золотые медали нынешнего чемпионата Российской Премьер-Лиги накануне заключительного тура.
«Наибольшие шансы стать чемпионом у «Динамо». Всё в руках москвичей. Если они не проиграют в Краснодаре, то завоюют золотые медали. В первую очередь, всё зависит только от команды Лички», – сказал Хомуха в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
За тур до окончания чемпионата РПЛ на чемпионский титул претендуют московское «Динамо», петербургский «Зенит» и «Краснодар». «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице, опережая «Зенит» на 2 очка и «Краснодар» на 3 очка. При этом, краснодарцы и москвичи сыграют в заключительном матче между собой, а питерцы примут «Ростов» на своём поле. Оба матча начнутся одновременно.
Бывший полузащитник московских «Динамо» и ЦСКА Хорхе Карраскаль привлёк ...
Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который в настоящее время ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Унаи Эмери — человек, который тренировал «Спартак», «ПСЖ» и «Арсенал» — в интервью ...
Разбираем вратарский вопрос.
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий назвал полузащитника матвея ...
Бывшие форварды сборной России Фёдор Смолов и Дмитрий Сычёв отреагировали на ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Как изменится состав ЦСКА
Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию
Названы 10 самых подешевевших игроков РПЛ
Кипер для "Зенита"
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России