Бывший главный тренер молодёжной сборной России Дмитрий Хомуха назвал главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова лучшим по итогам первой трети нынешнего сезона РПЛ.
«Лучше всего на старте чемпионата себя проявил Галактионов. Почему не Семак? Там всё стабильно, всё понятно. Команда, как всегда, усилилась. А у «Локомотива» и Галактионова другая ситуация.
«Краснодар» тоже стартовал достаточно неожиданно. Но «Краснодар» по составу укомплектован лучше. «Динамо» больше не фартит? Дело даже не в этом. Просто не были сделаны действия, которые могли бы изменить ситуацию. Особенно ситуацию в обороне. Но это зависит не только от Лички, но и от руководства клуба», — сказал Хомуха Metaratings.ru.
После 11 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» лидирует в турнирной таблице с 27 очками, имея равное количество баллов с идущим вторым «Краснодаром», а замыкает тройку лидеров «Зенит», на счету которого 26 очков.
«Краснодар» принимает ЦСКА в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков стал рекордсменом Кубка России по числу игр, ...
«Краснодар» принимает ЦСКА в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью редакции Inside-Sports.ru выразил мнение, что ...
Стали известны составы команд на ответный полуфинальный матч 1/2 финала Пути РПЛ ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик заявил, что каталонский клуб станет ...
Промес признался в поножовщине: Антоха подтвердил, что ударил своего брата во ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА остался в меньшинстве в первом тайме матча с "Краснодаром"
Обляков стал рекордсменом Кубка России по числу матчей
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"