Бывший главный тренер молодёжной сборной России Дмитрий Хомуха назвал главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова лучшим по итогам первой трети нынешнего сезона РПЛ.
«Лучше всего на старте чемпионата себя проявил Галактионов. Почему не Семак? Там всё стабильно, всё понятно. Команда, как всегда, усилилась. А у «Локомотива» и Галактионова другая ситуация.
«Краснодар» тоже стартовал достаточно неожиданно. Но «Краснодар» по составу укомплектован лучше. «Динамо» больше не фартит? Дело даже не в этом. Просто не были сделаны действия, которые могли бы изменить ситуацию. Особенно ситуацию в обороне. Но это зависит не только от Лички, но и от руководства клуба», — сказал Хомуха Metaratings.ru.
После 11 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» лидирует в турнирной таблице с 27 очками, имея равное количество баллов с идущим вторым «Краснодаром», а замыкает тройку лидеров «Зенит», на счету которого 26 очков.
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Артёма Чистякова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Лещенко о возможном продлении контракта Акинфеева: «Если прекрасно выступает, то хоть 60 лет ему пусть будет»
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»
Губерниев прокомментировал инициативу РПЛ следить за комментаторами
Гришин считает, что Акинфеев может играть за ЦСКА еще три года
Червиченко: еле ползающему «Зениту» будет ещё тяжелее выкарабкиваться