Бывший главный тренер молодёжной сборной России Дмитрий Хомуха назвал главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова лучшим по итогам первой трети нынешнего сезона РПЛ.
«Лучше всего на старте чемпионата себя проявил Галактионов. Почему не Семак? Там всё стабильно, всё понятно. Команда, как всегда, усилилась. А у «Локомотива» и Галактионова другая ситуация.
«Краснодар» тоже стартовал достаточно неожиданно. Но «Краснодар» по составу укомплектован лучше. «Динамо» больше не фартит? Дело даже не в этом. Просто не были сделаны действия, которые могли бы изменить ситуацию. Особенно ситуацию в обороне. Но это зависит не только от Лички, но и от руководства клуба», — сказал Хомуха Metaratings.ru.
После 11 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» лидирует в турнирной таблице с 27 очками, имея равное количество баллов с идущим вторым «Краснодаром», а замыкает тройку лидеров «Зенит», на счету которого 26 очков.
Как утверждает арабский журналист Мохаммед Доки в социальной сети Х, 25-летний ...
Футбольный комментатор Георгий Черданцев раскритиковал сборную Парагвая за ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Вингер «Зенита» Луис Энрике является трансферной целью для «Аль-Ахли» - источник
Аршавин поддержал возможный переход Тюкавина в «Зенит»: «Не вижу ни одного минуса»
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей
Черданцев раскритиковал Парагвай за грубость: «Касерес должен был бы вернуться в «Динамо» на 15 минут раньше»
Франция победила Парагвай и вышла в четвертьфинал ЧМ-2026 благодаря голу Мбаппе с пенальти