Бывший главный тренер молодёжной сборной России Дмитрий Хомуха назвал главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова лучшим по итогам первой трети нынешнего сезона РПЛ.
«Лучше всего на старте чемпионата себя проявил Галактионов. Почему не Семак? Там всё стабильно, всё понятно. Команда, как всегда, усилилась. А у «Локомотива» и Галактионова другая ситуация.
«Краснодар» тоже стартовал достаточно неожиданно. Но «Краснодар» по составу укомплектован лучше. «Динамо» больше не фартит? Дело даже не в этом. Просто не были сделаны действия, которые могли бы изменить ситуацию. Особенно ситуацию в обороне. Но это зависит не только от Лички, но и от руководства клуба», — сказал Хомуха Metaratings.ru.
После 11 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» лидирует в турнирной таблице с 27 очками, имея равное количество баллов с идущим вторым «Краснодаром», а замыкает тройку лидеров «Зенит», на счету которого 26 очков.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в Альфа-Банк РПЛ после ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
Руководство "Оренбурга" отправили в отставку из-за победы над "Зенитом" - источник
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
«Дмитриев дорисовал. Но спорить особо нечего». Радимов — об удалении Глушенкова в 5-м туре
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в РПЛ после ЧМ-2026