Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о работе главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака.
«Семак зарекомендовал себя с наилучшей стороны во время выступлений за ЦСКА, поэтому, полагаю, каждому болельщику армейцев хотелось бы видеть Сергея Богдановича главным тренером красно-синих. Это абсолютно адекватное желание фанатов, несмотря на его столь долгую и успешную работу в «Зените».
Успех Семака в «Зените» связан не только с тем, что в его распоряжении большие возможности и сильный состав. Всё-таки до Семака были такие специалисты, как Манчини и Луческу, в их распоряжении были те же ресурсы, но они так ничего и не добились. Поэтому будет неправильным говорить, что только благодаря уровню футболистов «Зенит» становится чемпионом на протяжении пяти лет подряд.
Семак очень хорошо находит баланс взаимодействия между легионерами высокого уровня и российскими футболистами. Он правильно расставляет акценты, что позволяет его команде из раза в раз приходить к чемпионству. К тому же Семак настоящий профессионал, он очень воспитан и вежлив. Ещё будучи футболистом он во многих командах был капитаном, это уже много говорит о его характере», — сказал Хомуха корреспонденту Legalbet.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о трансферных ...
Легендарный футболист ЦСКА Вагнер Лав прилетел в Москву, где 26 сентября состоится ...
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте продлил контракт с Королевской ...
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Вагнер Лав: "Я очень счастлив, что со мной будут мои братья из ЦСКА: Жо, Карвалью, Дуду"
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Генич рассказал о трансферных сложностях топ-клубов РПЛ