Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о работе главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака.
«Семак зарекомендовал себя с наилучшей стороны во время выступлений за ЦСКА, поэтому, полагаю, каждому болельщику армейцев хотелось бы видеть Сергея Богдановича главным тренером красно-синих. Это абсолютно адекватное желание фанатов, несмотря на его столь долгую и успешную работу в «Зените».
Успех Семака в «Зените» связан не только с тем, что в его распоряжении большие возможности и сильный состав. Всё-таки до Семака были такие специалисты, как Манчини и Луческу, в их распоряжении были те же ресурсы, но они так ничего и не добились. Поэтому будет неправильным говорить, что только благодаря уровню футболистов «Зенит» становится чемпионом на протяжении пяти лет подряд.
Семак очень хорошо находит баланс взаимодействия между легионерами высокого уровня и российскими футболистами. Он правильно расставляет акценты, что позволяет его команде из раза в раз приходить к чемпионству. К тому же Семак настоящий профессионал, он очень воспитан и вежлив. Ещё будучи футболистом он во многих командах был капитаном, это уже много говорит о его характере», — сказал Хомуха корреспонденту Legalbet.
Михаил Моссаковский высказался о судействе в матчах 6-го тура.
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев вызван на заседание ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что у команды не было недооценки ...
В агентстве Vulpes VNA, представляющем интересы нападающего «Андерлехта» Адриано ...
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 3-го тура группового ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Силкин: судьи "тащат" "Зенит", и всем это очевидно
«Неприятный осадок». Моссаковский — о судействе в 6-м туре РПЛ
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
Полузащитник ЦСКА Глебов: «Недооценки «Акрона» не было. Сейчас любая команда может отобрать очки у другой»