Женщина, работавшая в костюме инопланетянина Moonbeam перед матчем «Манчестер Сити» с «Саутгемптоном» (1:0) в АПЛ, прошедшим в октябре минувшего года, обвинила нападающего «горожан» Эрлинга Холанда в нанесении ей травм после того, как он в шутку ударил её по затылку.
Об этом сообщает The Sun.
По информации источника, женщина позировала для фотографии перед матчем, когда почувствовала два удара по затылку. После этого она, находясь в шокированном состоянии, ушла с поля и спросила коллегу: «Что, чёрт возьми, это было, кто меня ударил?» На это коллега ответил: «Это был Эрлинг. Он ударил тебя сзади».
Потенциальная пострадавшая сообщила, что через некоторое время после удара Холанда у неё началась рвота, а также головные боли. На следующий день её осмотрел врач первой команды «Манчестер Сити», посоветовавший ей обратиться в больницу.
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
Эксперт Bobsoccer сегодня передал огромный привет легенде армейского клуба.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать
Семак — о победе над «Кайратом»: «Удалось дать больше игрового времени молодым футболистам»
Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Овчинников обвинил РФС в неуважении. Ему предлагали работать в сборной России за 50 тысяч рублей