Норвежский форвард "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд забил пять мячей в ворота "Лутон Таун" на исходе часа игры в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу.
Встреча проходит во вторник в Лутоне, счет во втором тайме - 5:2 в пользу гостей. Холанд отличился на 3-й, 18-й, 40-й, 55-й и 58-й минутах матча. Первые четыре мяча из пента-трика норвежец забил после результативных передач бельгийца Кевина Де Брёйне.
Для Холанда этот пента-трик стал вторым в карьере. Впервые пять мячей в одном матче норвежец забил в марте 2023 года, когда "Сити" разгромил дома "Лейпциг" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.
В последний раз пять мячей в матче Кубка Англии за клуб высшего дивизиона забивал обладатель Золотого мяча североирландец Джордж Бест в 1970 году в составе "Манчестер Юнайтед".
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов заявил, что ему непринципиально, на ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался об отстранении ...
ЭФутбольный клуб «Урал» и Василий Березуцкий прекращают сотрудничество. ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 в ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Известный российский тренер Сергей Юран возглавит «Урал», об этом сообщил ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Гаджиев: «Газизов пришел в Махачкалу испачканный, его отмыли, подняли»
Газизов: очень вероятно, что «Динамо» Мх обойдется без трансферов на вход
Точилин: «Если у Игдисамова в ЦСКА не пойдёт, всегда можно списать на молодость, а после пригласить очередного иностранца»
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Источник: Сергей Юран возглавит «Урал»