Футболисты сборной России шутят про «Спартак» после поражения «красно‑белых» от «Оренбурга» в матче 20‑го тура МИР РПЛ, заявил защитник москвичей Даниил Хлусевич.
Встреча команд прошла 18 марта в Оренбурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Хлусевич находится в расположении сборной России на тренировочном сборе. 23 марта команда Валерия Карпина сыграет в Тегеране со сборной Ирана.
— Да, в сборной шутят про «Спартак». В том числе есть шутки о том, что мы проиграли последний матч. Но это нормально, ничего страшного. Это коллектив, как тут без шуток.
Первые два дня сбора национальной команды прошли хорошо, готовимся к игре против Ирана. На какой позиции видит меня Карпин? Два сбора я провел, играя справа в защите. Посмотрим, как будет на этом сборе.
Иран — прекрасный соперник. будет хорошо, если на игру придет много зрителей. Готовимся ответственно, как к любому матчу, — сказал Хлусевич в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Информация, что Артем Дзюба планирует завершить профессиональную карьеру по ...
Почему Солари прибавил во второй части сезона - мнение Сергея Шавло.
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафует сборную Ирана минимум на 320 ...
Оттепель в юношеском футболе
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов объяснил, почему сборная России не ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов выразил недовольство работой ...
Планы ЦСКА на ближайшую неделю.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Бубнов: судьи убили матч ЦСКА — «Динамо» удалением Гонду, это скандал!
Сергей Семак: если кто-то хочет, чтобы мы играли как «Барселона», состав должен соответствовать
Челестини ответил Газзаеву, который назвал обмен Дивеева на Лусиано ошибкой
ФИФА оштрафует сборную Ирана минимум на $320 тысяч за отказ играть на ЧМ‑2026
От Месси до Москвы: как меняется Пабло Солари в «Спартаке»