Защитник «Спартака» и сборной России Даниил Хлусевич в разговоре с Legalbet прокомментировал эпизод с удалением защитника сборной Сербии Милана Гайича в товарищеском матче (4:0).
«Убил ли эпизод с удалением и последующим пенальти игру? Не могу сказать, что прям убил, но, конечно, было бы лучше, если бы были равные составы. В нашем распоряжении было больше свободы, но в целом любой команде в меньшинстве становится тяжелее строить игру, насколько сильной эта команда бы ни была», — сказал Хлусевич корреспонденту legalbet.ru.
На 20-й минуте российская команда получила право пробить 11-метровый удар за фол на Данииле Хлусевиче. Пенальти реализовал Антон Миранчук. Защитник сборной Сербии Милан Гайич получил прямую красную карточку.
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Алексей Мелёшин — новый главный тренер молодежного состава «Спартака»
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
Форварды ЦСКА.