Завершился товарищеский матч, в котором встречались подмосковные «Химки» и «Явор» из Иваницы (Сербия).
Команды играли на нейтральном стадионе отеля «Риксос Премиум» в Белеке (Турция). «Химки» разгромили команду из Сербии со счётом 5:1.
За «Химки» отличились Александр Руденко, Бутта Магомедов, Олег Трофимов, Зелимхан Бакаев (с пенальти), Кирилл Капленко.
После 18 туров РПЛ «Химки» располагаются на 13-й строчке в турнирной таблице, набрав 16 очков. «Явор» Иваница после 20 игр сербской Суперлиги возглавляет турнирную таблицу.
31 января «Химки» сыграют с новороссийским «Черноморцем», «СКА-Хабаровск» и владикавказской «Аланией», 5 февраля с махачкалинским «Динамо», 8 февраля с «Женисом» (Казахстан), 14 февраля с «Кайратом» (Казахстан), 18 февраля с «КАМАЗОМ», 22 февраля с «Пари НН».
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Непомнящий: то, что у Кисляка есть уровень для перехода в Турцию, сомнений нет
Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко