Завершился товарищеский матч, в котором встречались подмосковные «Химки» и «Явор» из Иваницы (Сербия).
Команды играли на нейтральном стадионе отеля «Риксос Премиум» в Белеке (Турция). «Химки» разгромили команду из Сербии со счётом 5:1.
За «Химки» отличились Александр Руденко, Бутта Магомедов, Олег Трофимов, Зелимхан Бакаев (с пенальти), Кирилл Капленко.
После 18 туров РПЛ «Химки» располагаются на 13-й строчке в турнирной таблице, набрав 16 очков. «Явор» Иваница после 20 игр сербской Суперлиги возглавляет турнирную таблицу.
31 января «Химки» сыграют с новороссийским «Черноморцем», «СКА-Хабаровск» и владикавказской «Аланией», 5 февраля с махачкалинским «Динамо», 8 февраля с «Женисом» (Казахстан), 14 февраля с «Кайратом» (Казахстан), 18 февраля с «КАМАЗОМ», 22 февраля с «Пари НН».
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков выйдет в стартовом ...
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы полузащитника ЦСКА и сборной ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами
Арбитр Федотов разобрал спорные моменты в матче ЦСКА — «Спартак»
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Экс‑скаут ЦСКА Андреев: «Бориско отменно провел игру. В победе над «Спартаком» есть его большая заслуга»