Два клуба хотели приобрести вратаря «Химок» Никиту Кокарева в зимнее трансферное окно.
По информации журналиста Legalbet Анара Ибрагимова, «Спартак» связывался с подмосковным клубом по поводу подписания голкипера до покупки Ильи Помазуна. Красно-чёрные установили цену в 1,5 млн евро за своего игрока. В итоге стороны не договорились о трансфере.
Сегодня, в последний день трансферного окна в Европе, бельгийский «Стандарт» связался с «Химками» и представителями Кокарева с предложением о покупке вратаря. Клуб из Льежа хотел приобрести 22-летнего россиянина в связи с травмой одного из своих голкиперов. Красно-чёрные отказались продавать футболиста. В обоих случаях отказ связан с трансферным баном, который ФИФА наложила на подмосковную команду в декабре прошлого года.
Никита Кокарев перешёл в «Химки» из тульского «Арсенала» прошлым летом. В нынешнем сезоне вратарь провёл 14 матчей, в которых четыре раза сыграл на ноль и пропустил 31 гол.
Контракт голкипера с подмосковным клубом рассчитан до лета 2027 года. Рыночная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 900 тысяч евро.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА
Три клуба выразили недовольство совмещением Карпиным постов в «Динамо» и сборной России
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами
Агент защитника «Ювентуса» Ругани заявил, что никто из «Спартака» не связывался с ним по поводу трансфера игрока