«Химки» обыграли «Ростов» в серии пенальти в домашнем матче 5‑го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Встреча прошла в Химках, основное время матча завершилось со счетом 2:2. В составе гостей голами отметились защитник Андрей Лангович (44‑я минута) и хавбек Мохаммад Мохебби (75). У «Химок» точные удары на счету нападающего Александра Руденко (81) и защитника Стефана Мелентиевича (88).
В серии пенальти сильнее оказался подмосковный клуб — 8:7, команды нанесли по девять ударов. В решающем моменте серии вратарь «Химок» Игорь Обухов отразил мяч после удара Евгения Чернова.
Команда Валерия Карпина, ранее досрочно гарантировавшая себе участие в плей‑офф турнира, набрала 10 очков и занимает второе место в таблице группы В. «Химки» с 5 очками гарантировали себе третье место в группе и путевку в плей‑офф Пути регионов.
«Ростов» в следующем туре сыграет дома с «Локомотивом» 23 октября, «Химки» в этот же день отправятся в гости к «Оренбургу».
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи первого тура ...
«Спартак» договорился с Эсекиэлем Барко о продлении контракта до 2030 года, ...
«Панатинаикос» собирается оформить трансфер нападающего «Спартака» Ливая ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков забил три гола в матче 2-го тура РПЛ с ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Пенальти в ворота «Спартака» назначен верно
"Зенит": шесть из шести
Даку попрощался с партнерами по «Рубину»
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник