Новичок «Ростова» Хидает Ханкич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о конкуренции с Рустамом Ятимовым за место основного вратаря команды.
Ханкич считает, что они с Ятимовым должны стать отличной командой.
– Мы оба примерно в одинаковой ситуации. Сейчас идут товарищеские матчи, тренировки, после которых тренеры примут решение. Для меня самое важное – чтобы между всеми нами была связь, чтобы нам комфортно работалось вместе, и чтобы мы делали общее дело. Это называется профессиональный подход. И в «Ростове» отличный климат внутри команды.
– Вы готовы быть вторым номером?
– Я готов отдать все ради «Ростова».
– Хорошо, Матвей Сафонов дал интервью, в котором заявил, что хочет быть именно первым номером в «ПСЖ», хотя там есть Джанлуиджи Доннарумма. Вы все это немножечко проще воспринимаете?
– Каждый может говорить то, что считает нужным. Я знаю свои цели. Я знаю, почему я здесь. И это главное.
Хидает Ханкич перешел в «Ростов» из болгарского «Ботева», а Рустам Ятимов присоединился к команде из таджикистанского «Истиклола». За Ханкича ростовчане заплатили 100 тыс. евро, за Ятимова – 230 тысяч.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Артига раскритиковал качество поля на стадионе «Рубина»: «Состояние газона было таким, как будто это каток»