Новичок «Ростова» Хидает Ханкич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о конкуренции с Рустамом Ятимовым за место основного вратаря команды.
Ханкич считает, что они с Ятимовым должны стать отличной командой.
– Мы оба примерно в одинаковой ситуации. Сейчас идут товарищеские матчи, тренировки, после которых тренеры примут решение. Для меня самое важное – чтобы между всеми нами была связь, чтобы нам комфортно работалось вместе, и чтобы мы делали общее дело. Это называется профессиональный подход. И в «Ростове» отличный климат внутри команды.
– Вы готовы быть вторым номером?
– Я готов отдать все ради «Ростова».
– Хорошо, Матвей Сафонов дал интервью, в котором заявил, что хочет быть именно первым номером в «ПСЖ», хотя там есть Джанлуиджи Доннарумма. Вы все это немножечко проще воспринимаете?
– Каждый может говорить то, что считает нужным. Я знаю свои цели. Я знаю, почему я здесь. И это главное.
Хидает Ханкич перешел в «Ростов» из болгарского «Ботева», а Рустам Ятимов присоединился к команде из таджикистанского «Истиклола». За Ханкича ростовчане заплатили 100 тыс. евро, за Ятимова – 230 тысяч.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев призвал армейских болельщиков сохранять позитивный ...
«Фенербахче» официально объявил о том, что Доменико Тедеско уволен с должности ...
Завершился заключительный матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Акинфеев: «Людям, которые отправляют меня на пенсию каждую минуту и сейчас потирают ручки, — не дождетесь!»
«Балтика» проиграла «Акрону» в 27-м туре РПЛ в матче с отменённым голом и пенальти
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Беляев: уход Дивеева – один из факторов неубедительного весеннего ЦСКА
Талалаев — перед матчем против «Акрона»: «Я тащусь от того, как играют мои футболисты»