Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич после матча со «Спартаком» в 26-м туре РПЛ похвалил защитника команды Джамалутдина Абдулкадырова.
«Абдулкадыров — это отличный молодой игрок, у которого большое будущее. Перед матчем я поговорил с ним — пожелал удачи. А также сказал, что нужно будет уверенно работать с мячом, это самое главное. Я считаю, что он провел хороший матч. Да, ему немного не повезло в эпизоде с пенальти. После игры я сказал Джамалутдину, что в таких ситуациях арбитры не всегда назначают пенальти. Он был первым на мяче, его толкнули. Но, повторюсь, Абдулкадыров провел хороший поединок, он заслужил доверие главного тренера», — приводит слова Пьянича корреспондент «РБ Спорт».
ЦСКА благодаря этой победе вышел на третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 51 очко.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) осудил возможную продажу доли ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о скором переходе в ...
Бывший защитник сборной России Роман Шишкин высказался о сравнении российских и ...
Бывший защитник «Спартака» и сборной России Рамиз Мамедов высказался о шансах ...
«Ботафого» по-прежнему мечтает подписать Луиса Энрике .
Экс-игрок «Зенита» Денис Угаров считает, что Артём Карпукас не сможет полноценно ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев выступил против, чтобы в США ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Мостовой об уходе Гарсии: «Спартак» в последние годы потерял денег — не сосчитать
«Ботафого» проведет еще одну встречу с «Зенитом» по поводу Луиса Энрике и рассматривает возможность включения в сделку Данило и двух других игроков
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"
Тренер вратарей ЦСКА рассказал о состоянии Акинфеева
Пивоваров о решении судьи в Суперкубке: Может быть, в жеребьевках что-то не так и они кому-то не нравятся?