Спортивный директор «Баварии» Макс Эберль выразил недовольство обстоятельствами перехода форварда Килиана Мбаппе из «ПСЖ» в «Реал».
Мбаппе стал игроком «Реала» без выплаты компенсации «ПСЖ», однако мадридский клуб назначил самому игроку 150 млн евро в качестве подписного бонуса и зарплату 15 млн в год.
«Всегда можно стать более жадным к деньгам человеком, но каждый, кто жаден к деньгам, постепенно станет гвоздем в крышку гроба футбола.
Если в какой-то момент все деньги уйдут [с рынка], то бизнес будет делать не с чем. Речь идет о сотнях миллионов. Это слишком много, и в какой-то момент возникает ощущение, что все вот-вот лопнет.
В какой-то момент наступит перенасыщение, и появится Саудовская Аравия. Это не вызывает у меня позитива. Ради справедливости должен признать, что таков сейчас рынок. Деньги уходят. Ни один клуб от этого не выигрывает.
Футболисты, семьи, агенты — все получают выгоду, но не клубы. Раньше клубы получали выгоду. Деньги оставались в обороте, а сейчас их становится все меньше и меньше», — сказал Эберль Sueddeutsche Zeitung.
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Гурцкая: «Краснодар» всё равно снесёт «Зенит»
Мойзес извинился перед главным тренером ЦСКА Челестини
Геннадий Орлов предложил создать тренерский совет при сборной России
«Такой игры нам не надо». Орлов раскритиковал сборную России после матча с Мали
Доннарумма признался, что плакал из-за невыхода сборной Италии на ЧМ