Испанские СМИ попросили главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу прокомментировать инцидент с удалением полузащитника «Реала» Джуда Беллингема в матче с «Осасуной» (1:1).
Напомним, судья удалил англичанина после того, как получил оскорбления в свой адрес. После игры Джуд признался, что ругался матом, но никого не оскорблял, а судья ошибся в знании английского.
«Оставьте судей в покое. У меня хороший английский, но я никогда не понимал разницы между «**** off» (отвали) и «**** you» (иди к черту)… Дайте мне еще несколько лет в Англии.
Кто-нибудь должен спросить Джуда, каковы были его намерения: вот что действительно имеет значение, вот что важно», — цитирует Гвардиолу Total Barça.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ