Бывший защитник московского «Локомотива» Сергей Гуренко в разговоре с Legalbet высказался о выступлении в текущем сезоне столичных ЦСКА и «Спартака».
«Не хочу судить ЦСКА только по «Спартаку», но до этого матча я видел, что команда достаточно организованная, дисциплинированная и знает, что делать. Понятно, что пока результаты армейцев не впечатляют, хотелось бы лучшего. Возможно, им нужно ещё время, чтобы можно было судить. С тем же «Зенитом» ЦСКА играл достаточно неплохо.
«Спартак» тоже не всегда играет стабильно, они могут выдать хорошую игру или провалить. Даже не знаю, кто сейчас показывает прям стабильность. Выделяется только тройка — «Краснодар», «Зенит», «Локомотив». Но я бы не сбрасывал со счетов ни ЦСКА, ни «Спартак». Посмотрим в весенней части», — заявил Гуренко корреспонденту Legalbet.
Казанский «Рубин» обыгрывает тольяттинский «Акрон» после первого тайма матча ...
Мадридский «Реал» продолжает переговоры с немецким «Лейпцигом» по трансферу ...
Обе команды открыли сезон РПЛ 2026/27 в Москве.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил, кого в детстве он ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку выйдет в стартовом составе в матче 2‑го тура ...
«Генчлербирлиги» получил от ФИФА запрет на регистрацию новых игроков на три ...
Нападающий «Ростова» Олакунле Олусегун заявил «Матч ТВ», что команда может ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
«Рубин» обыгрывает «Акрон» после первого тайма матча РПЛ
«Генчлербирлиги» получил от ФИФА запрет на регистрацию новых игроков из-за сорвавшегося платежа за Секу Койта
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник