Бывший защитник московского «Локомотива» Сергей Гуренко в разговоре с Legalbet высказался о выступлении в текущем сезоне столичных ЦСКА и «Спартака».
«Не хочу судить ЦСКА только по «Спартаку», но до этого матча я видел, что команда достаточно организованная, дисциплинированная и знает, что делать. Понятно, что пока результаты армейцев не впечатляют, хотелось бы лучшего. Возможно, им нужно ещё время, чтобы можно было судить. С тем же «Зенитом» ЦСКА играл достаточно неплохо.
«Спартак» тоже не всегда играет стабильно, они могут выдать хорошую игру или провалить. Даже не знаю, кто сейчас показывает прям стабильность. Выделяется только тройка — «Краснодар», «Зенит», «Локомотив». Но я бы не сбрасывал со счетов ни ЦСКА, ни «Спартак». Посмотрим в весенней части», — заявил Гуренко корреспонденту Legalbet.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил «РБ Спорт», что до сих пор не ...
Московский «Спартак» не ищет вариантов ухода полузащитника Тео Бонгонда, заявил ...
Как стало известно, посредники предложили услуги полузащитника «Спартака» Тео ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини и его помощник Манель Экспосито в матче с ...
Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ», что на заседании будет ...
Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ», что капитан ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов объяснил свои сравнения ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
Тренеры ЦСКА Челестини и Экспосито в очередной раз будут оштрафованы за выход за пределы технической зоны
КДК РФС рассмотрит поведение фанатов ЦСКА, которые скандировали оскорбительные выражения в адрес судьи
В ЦСКА заявили о близости продления контракта с Обляковым до 2029 года
Бушманов: не факт, что короткая скамейка станет проблемой для ЦСКА
«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером