Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько в беседе с корреспондентом Sport24 рассказал, как бы отнесся к приглашению в армянский клуб нападающего Артема Дзюбы, ставшего свободным агентом после ухода из «Локомотива».
«Мы бы не отказались видеть Артема Дзюбу в «Урарту». Если говорить про его характер, то у всех сильных футболистов он непростой. Проблема, когда футболист не выполняет установку тренера. А если все делает, то ничего нет. Плюс важно, чтобы нападающий забивал. В этом и проявляется характер.
По мне, Артем способен в чемпионате Армении показывать свои сильные качества. Думаю, и в РПЛ некоторым командам не помешал бы. Хотел бы его пригласить в «Урарту»? Я очень много футболистов хочу к нам пригласить. Но не всегда наше желание совпадает с возможностями. Трансфер складывается из нескольких вводных. Это желание и потребности игрока, возможности клуба.
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса в разговоре с ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что полузащитник «Монако» ...
Лондонский «Челси» оценивает полузащитника команды Энцо Фернандеса в £ 120 млн (€ ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Сборная России проводит тренировку перед матчем с Египтом.
Бразилец Филипе Луис является основным претендентом на пост главного тренера ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Бухаров: За восемь лет в «Зените» Семак выиграл семь чемпионатов — тяжело кому‑то повторить такой результат
Как изменится состав ЦСКА
Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»
СМИ: Златан Ибрагимович и Массимилиано Аллегри едва не подрались в ресторане