Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько в беседе с корреспондентом Sport24 рассказал, как бы отнесся к приглашению в армянский клуб нападающего Артема Дзюбы, ставшего свободным агентом после ухода из «Локомотива».
«Мы бы не отказались видеть Артема Дзюбу в «Урарту». Если говорить про его характер, то у всех сильных футболистов он непростой. Проблема, когда футболист не выполняет установку тренера. А если все делает, то ничего нет. Плюс важно, чтобы нападающий забивал. В этом и проявляется характер.
По мне, Артем способен в чемпионате Армении показывать свои сильные качества. Думаю, и в РПЛ некоторым командам не помешал бы. Хотел бы его пригласить в «Урарту»? Я очень много футболистов хочу к нам пригласить. Но не всегда наше желание совпадает с возможностями. Трансфер складывается из нескольких вводных. Это желание и потребности игрока, возможности клуба.
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
"Еще не доказано, были ли расистские оскорбления от игроков ЦСКА" - Кирилл Глебов
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
Футболист ЦСКА Круговой перенес операцию
«Я понял Левникова в игре «Краснодар» - ЦСКА. И делал бы так же». И. Федотов - об игре «Краснодар» - ЦСКА