Болельщика, который бросил на поле банан в матче Кубка России между «Волгой» и петербургским «Зенитом», необходимо забанить на пять лет, а ульяновский клуб оштрафовать на максимальную сумму, заявил комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.
«Зенит» в гостевом матче ¼ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России разгромил «Волгу» со счетом 3:0. Банан появился на поле в концовке встречи. По трансляции на «Матч ТВ» было видно, что его бросают в сторону бровки, когда поле покидал полузащитник «Зенита» Вендел.
По данным «Матч ТВ», комиссар матча внес соответствующую запись в протокол. Как сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС, инцидент будет рассмотрен на заседании КДК РФС после получения рапорта комиссара матча. Генеральный директор «Волги» Михаил Наволокин заявил «Матч ТВ», что служба безопасности клуба в данный момент ищет виновного. Российская премьер‑лига осудила проявление расизма и призвала вынести самое строгое наказание виновникам и допустившим это правонарушение.
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
Эксперт Bobsoccer сегодня передал огромный привет легенде армейского клуба.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать
Семак — о победе над «Кайратом»: «Удалось дать больше игрового времени молодым футболистам»
Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Овчинников обвинил РФС в неуважении. Ему предлагали работать в сборной России за 50 тысяч рублей