Болельщика, который бросил на поле банан в матче Кубка России между «Волгой» и петербургским «Зенитом», необходимо забанить на пять лет, а ульяновский клуб оштрафовать на максимальную сумму, заявил комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.
«Зенит» в гостевом матче ¼ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России разгромил «Волгу» со счетом 3:0. Банан появился на поле в концовке встречи. По трансляции на «Матч ТВ» было видно, что его бросают в сторону бровки, когда поле покидал полузащитник «Зенита» Вендел.
По данным «Матч ТВ», комиссар матча внес соответствующую запись в протокол. Как сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС, инцидент будет рассмотрен на заседании КДК РФС после получения рапорта комиссара матча. Генеральный директор «Волги» Михаил Наволокин заявил «Матч ТВ», что служба безопасности клуба в данный момент ищет виновного. Российская премьер‑лига осудила проявление расизма и призвала вынести самое строгое наказание виновникам и допустившим это правонарушение.
Инал Танашев назначен главным арбитром Суперфинала FONBET Кубка России между ...
Российский футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном ...
Бывший президент московского «Торпедо» Александр Тукманов отреагировал на ...
Президент РПЛ Александр Алаев сообщил, что в случае организации в Москве летнего ...
В сезоне 2025/26 игры FONBET Кубка России посетили 1 263 719 зрителей.
Российский нападающий Александр Кокорин покинет кипрский футбольный клуб "Арис" ...
Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» ушли в отпуск после победного ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
СЭ: Сандро Шварц подпишет контракт с «Динамо» в ближайшие два дня, зарплата — 1,7 миллиона евро
Агент: "Я не знаю об интересе ЦСКА к Мурило"
Александр Алаев заявил, что «Зенит» будет приглашен на летний турнир в Москве
СМИ: Полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов может перейти в «Сьон»
Генич предложил неочевидного кандидата на пост главного тренера ЦСКА: «Требовательный, жесткий и амбициозный»