Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова 26-летнего нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы об игре за сборную России в нетрезвом состоянии.
«Артём абсолютно прав, что мог бы сыграть за сборную России. Все бы смогли. Что касается его слов про нетрезвое состояние, Артём обижается и завидует. А этого не надо делать. Надо показывать мастерство, чтобы его вызвали в сборную.
Своими словами он обижает себя, что его такого великого не берут в сборную. Я его неплохо знаю, так что Артем, дорогой мой друг, это комплексы. Надо с этим кончать», – сказал Губерниев Metaratings.ru.
Пресс-служба «Акрона» объявила о подписании клубом контракта с Дзюбой до конца нынешнего сезона РПЛ 12 сентября. Нападающий уже дебютировал за новую команду в матче восьмого тура РПЛ с «Химками» (3:0) и отметился голевой передачей.
Ранее форвард заявил, что с нынешними соперниками сборной России он мог бы сыграть в состоянии алкогольного опьянения. Экс-игрок сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» отметил, что Дзюба в «Акроне» будет рвать и метать ради новых рекордов.
Российский экс-футболист Руслан Пименов ответил на вопрос о новичках самарских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейцы ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что в случае ...
Следственный департамент МВД возбудил уголовные дела в отношении девяти ...
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Тикнизян — об уходе из ЦСКА: «Бабаев говорил мне: «Ты наше будущее»
Назначены арбитры на матчи 19-го тура чемпионата России по футболу
Пименов — об Адольфо Гайче: нельзя подписывать игрока, который весит 110 килограммов!
Сергей Семак — о Венделе: он не умеет читать, считать, писать, но занимается любимым делом
Челестини: "Я очень топил за трансфер Гонду в ЦСКА"