Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова 26-летнего нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы об игре за сборную России в нетрезвом состоянии.
«Артём абсолютно прав, что мог бы сыграть за сборную России. Все бы смогли. Что касается его слов про нетрезвое состояние, Артём обижается и завидует. А этого не надо делать. Надо показывать мастерство, чтобы его вызвали в сборную.
Своими словами он обижает себя, что его такого великого не берут в сборную. Я его неплохо знаю, так что Артем, дорогой мой друг, это комплексы. Надо с этим кончать», – сказал Губерниев Metaratings.ru.
Пресс-служба «Акрона» объявила о подписании клубом контракта с Дзюбой до конца нынешнего сезона РПЛ 12 сентября. Нападающий уже дебютировал за новую команду в матче восьмого тура РПЛ с «Химками» (3:0) и отметился голевой передачей.
Ранее форвард заявил, что с нынешними соперниками сборной России он мог бы сыграть в состоянии алкогольного опьянения. Экс-игрок сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» отметил, что Дзюба в «Акроне» будет рвать и метать ради новых рекордов.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался об уходе ...
После матча с "Крыльями Советов".
Metaratings.ru выяснил подробности по ситуации с возможным переходом 21-летнего ...
Мадридский «Реал» будет готов выслушать предложения о приобретении крайнего ...
Известный нидерландский тренер Луи ван Гал готов вступить в переговоры с ...
Игрокам московского футбольного клуба ЦСКА не хватает на поле вратаря и капитана ...
Полузащитник петербуржцев поделился эмоциями от победы над «Оренбургом».
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Нападающий ЦСКА Матия Попович дал первое интервью на русском языке
«Зенит» сохраняет интерес к Батракову
Объединение фанатов «Спартака» выступило против трансфера Даку
Пономарёв: Слуцкий — «нефутбольный человек», пускай идёт в школу физруком
Созин: Кривцов превосходит Глушенкова по лидерским качествам и влиянию на игру команды