Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал Кирилла Левникова лучшим судьей МИР РПЛ.
В субботу «Краснодар» обыграл «Рубин» (2:1) в домашнем матче РПЛ. В середине первого тайма защитник «Краснодара» Витор Тормена сфолил рядом со своей штрафной площадью на Мирлинде Даку. Левников показал бразильцу желтую карточку, однако после этого просматривал видеоповтор на предмет возможного удаления в этом эпизоде. После просмотра VAR арбитр не стал менять свое первоначальное решение. В конце первого тайма Тормена забил гол и сделал счет 2:0.
— Здесь VAR вмешался, но я думаю, что это не нужно было. Я считаю, что Левников с отрывом огромным сейчас лучший судья нашего чемпионата в течение двух лет. Не нужно на такие моменты звать на VAR. Человек видел эту ситуацию и сразу определился. Это не фол последней надежды. У Левникова сумасшедшая квалификация. Он в матче «Спартак» — ЦСКА за доли секунды разобрался и здесь. Он молодец: разобрался, не дрогнул и оставил свое решение в силе, которое было правильным, — сказал Гришин.
«Краснодар» набрал 61 очко и занимает первое место в турнирной таблице. «Зенит» отстает на семь баллов, но имеет игру в запасе.
Сборная Канады отличается по-настоящему многонациональным составом.
ФИФА объявила о масштабных изменениях в регламенте международных трансферов.
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» предлагал включить в возможную сделку ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин усомнился в том, что нападающий ...
Ирландский специалист Мартин О’Нил утвержден в должности главного тренера ...
В Федерации футбола Сомали высказались о скандальной ситуации с недопуском ...
Джон Терри не смог купить «Колчестер Юнайтед» из 4-й лиги Англии. Сделка по продаже ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
Часть игр ЧМ-2026 не покажут в России бесплатно после соглашения «Матч ТВ» и «Кинопоиска»
Летняя ревизия ЦСКА: кого оставить, с кем расстаться и где нужно усиление
ФИФА утвердила масштабную реформу трансферной системы
Гасилин: не думаю, что «Зенит» был бы развитием для Тюкавина
Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро