Российский экс-футболист Александр Гришин высказался об игре атакующего полузащитника «Сьона» Антона Миранчука и сравнил его с братом — Алексеем Миранчуком, который выступает за «Атланту Юнайтед».
«Антон Миранчук не зря поехал в Швейцарию. Но я всегда говорил, что Алексей сильнее своего брата. Антон — средний футболист. Был мой комментарий, когда он только поехал в Швейцарию. Я тогда сказал, что у него там может не получиться. Я, конечно, не каркал, но у него не получилось. Для меня не сенсация, что он там не заиграл. Мне кажется, что Антону надо было оставаться в «Локомотиве», пойдя на уступки. Это его клуб, который был бы оптимальным вариантом. Сейчас ему будет очень трудно найти другую команду», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, Антон Миранчук пополнил состав швейцарской команды в сентябре 2024 года. Действующее соглашение игрока с клубом рассчитано до конца июня 2026 года.
Информация, что Артем Дзюба планирует завершить профессиональную карьеру по ...
Почему Солари прибавил во второй части сезона - мнение Сергея Шавло.
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафует сборную Ирана минимум на 320 ...
Оттепель в юношеском футболе
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов объяснил, почему сборная России не ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов выразил недовольство работой ...
Планы ЦСКА на ближайшую неделю.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда
Челестини ответил Газзаеву, который назвал обмен Дивеева на Лусиано ошибкой
Сергей Семак: если кто-то хочет, чтобы мы играли как «Барселона», состав должен соответствовать
Сборная Ирана отказалась от участия в ЧМ-2026
ФИФА оштрафует сборную Ирана минимум на $320 тысяч за отказ играть на ЧМ‑2026