Российский экс-футболист Александр Гришин высказался об игре атакующего полузащитника «Сьона» Антона Миранчука и сравнил его с братом — Алексеем Миранчуком, который выступает за «Атланту Юнайтед».
«Антон Миранчук не зря поехал в Швейцарию. Но я всегда говорил, что Алексей сильнее своего брата. Антон — средний футболист. Был мой комментарий, когда он только поехал в Швейцарию. Я тогда сказал, что у него там может не получиться. Я, конечно, не каркал, но у него не получилось. Для меня не сенсация, что он там не заиграл. Мне кажется, что Антону надо было оставаться в «Локомотиве», пойдя на уступки. Это его клуб, который был бы оптимальным вариантом. Сейчас ему будет очень трудно найти другую команду», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, Антон Миранчук пополнил состав швейцарской команды в сентябре 2024 года. Действующее соглашение игрока с клубом рассчитано до конца июня 2026 года.
Умяров провёл на поле 1680 минут, за которые 46 раз овладевал мячом на половине поля ...
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» оценил работу швейцарца Фабио ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал серьёзным усилением в ЦСКА, армейцы укрепляют ...
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» отреагировал на переход ...
Новости молодежного департамента петербургского клуба.
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги высказался о скандале в финальном ...
Нападающий сборной Сенегала Садио Мане стал лучшим футболистом Кубка Африки, ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Баринов — очень сильное приобретение. Наконец‑то ЦСКА стал укреплять состав» — Дьяков
«Зенит» пополнил защитник из «Краснодара»
"Интернасьонал" объявил о договоренности с игроком ЦСКА
Наиль Умяров – лидер первой части сезона Мир Российской Премьер-Лиги по количеству овладеваний мячом на половине поля соперника.
Сергей Юран: Делать выводы по работе Челестини в ЦСКА будем в конце сезона