Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов выбирает клуб, в котором у него будут лучшие финансовые условия.
Ранее комментатор Константин Генич сообщил «Матч ТВ», что Баринов близок к переходу в ЦСКА. Действующий контракт футболиста с железнодорожниками рассчитан до конца июня 2026 года, стороны ведут переговоры о новом соглашении.
— Как можно реагировать? Это только слух. То, что Баринов хороший футболист для нашего чемпионата — однозначно. Это скорее всего его последний контракт в 29 лет. Поэтому Дима думает и выбирает, где больше дадут денег. Потому что у футболистов век короткий, надо заработать, чтоб потом безбедно жить. Он воспитанник «Локомотива», думаю, что это должно перевесить. Его клуб воспитал, много дал и вложил, — сказал Гришин в эфире «Матч ТВ».
Баринов — воспитанник системы «Локомотива» и выступает за взрослую команду «красно‑зеленых» с 2015 года. В этом сезоне РПЛ 29‑летний опорный полузащитник провел 16 матчей, забил три гола и сделал четыре результативные передачи.
«Крузейро» в ближайшее время выплатит «Зениту» всю сумму за переход ...
В пресс-службе Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA) заявили о готовности ...
Вратарь футбольного клуба «Пари НН» Вадим Лукьянов в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо в разговоре с «СЭ» поблагодарил ...
Матч против «Осасуны» получился настоящим триллером.
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Логично и ожидаемо, на мой взгляд.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
ЦСКА досрочно завершит аренду Лионеля Верде
"Зенит" готов предложить около 30 миллионов евро за полузащитника "Бешикташа"
Карпов поделился мнением о причинах перехода Баринова в ЦСКА
Сборной России предлагают принять участие в Кубке наций CAFA: «Наши двери открыты»
Отец Сабы Сазонова прокомментировал информацию о возможном уходе сына из «Торино»