Президент «Урала» Григорий Иванов высказался об итогах товарищеского матча между сборными России и Сербии, а также указал на неправильное решение судьи в эпизоде с удалением Милана Гайича.
«Для нас была очень важная игра, давно не играли с европейскими сборными. Была очень хорошая атмосфера, полные трибуны. Но удаления не было, только чистый пенальти. Зачем давать тройное наказание? Нам самим было бы интересно посмотреть, как мы бы сыграли без удаления, потому что соперник действительно был серьёзным. Удаление было неправильным, и мы не получили полной картины.
К ребятам нет вопросов, они сражались и забили голы. Молодцы! Хотелось бы посмотреть, как сыграли бы в равных составах, но не увидели этого. К сожалению, не увидели то, что хотел увидеть главный тренер сборной, не сыграли в полных составах», — сказал Иванов Metaratings.ru.
Следующий матч команда Валерия Карпина проведёт в Москве на домашней арене «Динамо» 25 марта против сборной Парагвая. Матч начнётся в 20:00 по московскому времени.
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о том, что Суперфинал Кубка ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о том, что все игроки команды ...
Капитан "Краснодара" Эдуард Сперцян высказался о предстоящем матче со "Спартаком" ...
Сегодня, 23 мая, состоится ответный VK Видео переходный матч, в котором встретятся ...
Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш признан лучшим ...
Бывший защитник сборной России Андрей Семёнов высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов поделился мнением о выборе нового ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Мостовой: я бы пошёл в ЦСКА, но не в штаб Игдисамова, берите ему родственников
Сергеев заменил травмированного Воробьева в сборной России
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
Сперцян перед Суперфиналом Кубка: "Настрой боевой"