Президент «Урала» Григорий Иванов высказался об итогах товарищеского матча между сборными России и Сербии, а также указал на неправильное решение судьи в эпизоде с удалением Милана Гайича.
«Для нас была очень важная игра, давно не играли с европейскими сборными. Была очень хорошая атмосфера, полные трибуны. Но удаления не было, только чистый пенальти. Зачем давать тройное наказание? Нам самим было бы интересно посмотреть, как мы бы сыграли без удаления, потому что соперник действительно был серьёзным. Удаление было неправильным, и мы не получили полной картины.
К ребятам нет вопросов, они сражались и забили голы. Молодцы! Хотелось бы посмотреть, как сыграли бы в равных составах, но не увидели этого. К сожалению, не увидели то, что хотел увидеть главный тренер сборной, не сыграли в полных составах», — сказал Иванов Metaratings.ru.
Следующий матч команда Валерия Карпина проведёт в Москве на домашней арене «Динамо» 25 марта против сборной Парагвая. Матч начнётся в 20:00 по московскому времени.
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Какой тренер нужен ЦСКА? Попробуем найти вместе
Челестини может возглавить клуб испанской Примеры
Грушевский — об отставке Челестини: «Начиналось весьма романтично, но теперь кажется веселой авантюрой»
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Андрей Созин: решение ЦСКА уволить Челестини — конвульсия, подстава Игдисамова перед «Спартаком»