Президент «Урала» Григорий Иванов высказался об итогах товарищеского матча между сборными России и Сербии, а также указал на неправильное решение судьи в эпизоде с удалением Милана Гайича.
«Для нас была очень важная игра, давно не играли с европейскими сборными. Была очень хорошая атмосфера, полные трибуны. Но удаления не было, только чистый пенальти. Зачем давать тройное наказание? Нам самим было бы интересно посмотреть, как мы бы сыграли без удаления, потому что соперник действительно был серьёзным. Удаление было неправильным, и мы не получили полной картины.
К ребятам нет вопросов, они сражались и забили голы. Молодцы! Хотелось бы посмотреть, как сыграли бы в равных составах, но не увидели этого. К сожалению, не увидели то, что хотел увидеть главный тренер сборной, не сыграли в полных составах», — сказал Иванов Metaratings.ru.
Следующий матч команда Валерия Карпина проведёт в Москве на домашней арене «Динамо» 25 марта против сборной Парагвая. Матч начнётся в 20:00 по московскому времени.
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в матче третьего раунда Кубка ...
Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...
Полузащитник «Ниццы» и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель принял решение ...
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
Нападающий «Спартака» Угальде: «Нужно использовать паузу в чемпионате в качестве преимущества для нас»
«Васко да Гама» активирует опцию выкупа Роберта Ренана у «Зенита» - источник
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ