Президент «Урала» Григорий Иванов высказался об итогах товарищеского матча между сборными России и Сербии, а также указал на неправильное решение судьи в эпизоде с удалением Милана Гайича.
«Для нас была очень важная игра, давно не играли с европейскими сборными. Была очень хорошая атмосфера, полные трибуны. Но удаления не было, только чистый пенальти. Зачем давать тройное наказание? Нам самим было бы интересно посмотреть, как мы бы сыграли без удаления, потому что соперник действительно был серьёзным. Удаление было неправильным, и мы не получили полной картины.
К ребятам нет вопросов, они сражались и забили голы. Молодцы! Хотелось бы посмотреть, как сыграли бы в равных составах, но не увидели этого. К сожалению, не увидели то, что хотел увидеть главный тренер сборной, не сыграли в полных составах», — сказал Иванов Metaratings.ru.
Следующий матч команда Валерия Карпина проведёт в Москве на домашней арене «Динамо» 25 марта против сборной Парагвая. Матч начнётся в 20:00 по московскому времени.
Стамбульский «Галатасарай» официально объявил о трансфере французского ...
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
ЦСКА заинтересован в приобретении форварда казанского «Рубина» Мирлинда Даку.
Вингер «Баварии» Майкл Олисе хочет перейти в «Реал» этим летом, утверждает Foot Mercato.
Итальянский футбольный клуб «Наполи» направил официальное предложение в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, кто из футболистов ЦСКА привлек ...
Национальная дирекция по контролю и управлению (DNCG) подтвердила исключение ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Что происходит в лагере чемпиона России.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Тренер ЦСКА прокомментировал слухи о поиске усиления во вратарскую линию
Сборная Аргентины одержала волевую победу над Англией в матче 1/2 финала ЧМ-2026
ЦСКА на сборах
ЦСКА пытается подписать Даку из «Рубина» в летнее трансферное окно — Гурцкая
Гурцая: Пруцев вернется в «Локомотив» этим летом