Президент «Урала» Григорий Иванов высказался об итогах товарищеского матча между сборными России и Сербии, а также указал на неправильное решение судьи в эпизоде с удалением Милана Гайича.
«Для нас была очень важная игра, давно не играли с европейскими сборными. Была очень хорошая атмосфера, полные трибуны. Но удаления не было, только чистый пенальти. Зачем давать тройное наказание? Нам самим было бы интересно посмотреть, как мы бы сыграли без удаления, потому что соперник действительно был серьёзным. Удаление было неправильным, и мы не получили полной картины.
К ребятам нет вопросов, они сражались и забили голы. Молодцы! Хотелось бы посмотреть, как сыграли бы в равных составах, но не увидели этого. К сожалению, не увидели то, что хотел увидеть главный тренер сборной, не сыграли в полных составах», — сказал Иванов Metaratings.ru.
Следующий матч команда Валерия Карпина проведёт в Москве на домашней арене «Динамо» 25 марта против сборной Парагвая. Матч начнётся в 20:00 по московскому времени.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник команды Жерсон не ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 18‑го тура МИР РПЛ с «Акроном» ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 18-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Полузащитники Матвей Кисляк из ЦСКА и Алексей Батраков из московского ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой высказался об игре Мир РПЛ против «Краснодара», ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Футболист петербургского «Зенита» Александр Соболев перед матчем 18‑го тура МИР ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Тренер «Зенита» Семак: «У Лусиано очень мало моментов, он их практически не создает. Вопрос больше в психологии»
Моцарт покинул пост главного тренера «Коритибы» после чемпионства в бразильской Серии Б
Семак о низкой результативности Луиса Энрике: "Ему еще нужно время на адаптацию"
Объявлено имя арбитра матча "Краснодар" - ЦСКА и других игр 18-го тура РПЛ
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой