Защитник «Рубина» Алексей Грицаенко прокомментировал жуткую травму игрока «Факела» Макса Дзиова в столкновении с футболистом казанцев Ильей Рожковым во время матча 26-го тура РПЛ (2:1).
Дзиов столкнулся с Рожковым при борьбе за мяч в добавленное к первому тайму время. После игры у него диагностировали перелом левой голени со смещением отломков.
— Повлияла ли травма Дзиова на игроков?
— Мы все понимаем, что это футбол и тут может случиться разное, и в том числе такие травмы. Я видел этот эпизод прямо перед собой. Это ужасающая ситуация. Но все мужики, и Макс себя именно так и проявил. Я даже не слышал ни одного крика от него. А ведь бывают некоторые люди, которых подтолкнули, начинают кричать на весь стадион. Надо отдать ему должное. Видно, что он парень с характером, крепкий и точно справится с этим. Игра продолжилась и со временем ушла из головы, — цитирует Грицаенко «БИЗНЕС Online».
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»
Бразилец вплотную подобрался к Холанну в гонке бомбардиров АПЛ
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»