Футбольный тренер Андрей Гордеев заявил в эфире «Матч ТВ», что полузащитник Алексей Сутормин принял правильное решение, перейдя из «Зенита» в «Сочи», для футболиста это должно стать новым вызовом.
В воскресенье «Зенит» и «Сочи» достигли соглашения о переходе 30‑летнего Сутормина на правах аренды до конца сезона‑2023/24.
— Любой переход можно оценить, когда пройдет немного времени. Посмотрим, что за этим кроется. Я думаю, безусловно, это усиление для «Сочи». Это также хороший шаг для Сутормина. В целом, если посмотреть на его карьеру, я думаю, что это правильное решение. Если ты из себя что‑то представляешь, то любой переход для тебя — это вызов, — сказал Гордеев в программе «Громко!» на «Матч ТВ».
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Балахнин - о переходе Джона Джона в «Зенит»: «Команде нужен был игрок, который мог бы поднять её на уровень выше»
«Трабзонспор» ведёт переговоры о переходе Барко из «Спартака» — Trabzon Kulis
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды