Футбольный тренер Андрей Гордеев заявил в эфире «Матч ТВ», что полузащитник Алексей Сутормин принял правильное решение, перейдя из «Зенита» в «Сочи», для футболиста это должно стать новым вызовом.
В воскресенье «Зенит» и «Сочи» достигли соглашения о переходе 30‑летнего Сутормина на правах аренды до конца сезона‑2023/24.
— Любой переход можно оценить, когда пройдет немного времени. Посмотрим, что за этим кроется. Я думаю, безусловно, это усиление для «Сочи». Это также хороший шаг для Сутормина. В целом, если посмотреть на его карьеру, я думаю, что это правильное решение. Если ты из себя что‑то представляешь, то любой переход для тебя — это вызов, — сказал Гордеев в программе «Громко!» на «Матч ТВ».
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал интерес к ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал первым футболистом в истории ...
«Локомотив» готов продать опорного полузащитника Артема Карпукаса, но при двух ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет ...
Актуально о трансферах "Зенита".
Стали известны все участники 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, который ...
Сборная Австрии сыграла вничью с командой Алжира в матче третьего тура чемпионата ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Определились все пары 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года
Месси стал первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в семи матчах чемпионатов мира подряд
Сборные Алжира и Австрии сыграли вничью 3:3 и вышли в плей‑офф ЧМ‑2026, Иран покидает турнир
Тюкавин: «Удивился, что «Спартак» мной интересуется. Сказал агенту, что туда моя дорога точно закрыта»
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию