Главный тренер «Пари НН» Виктор Гончаренко вспомнил о словесном конфликте с арбитром Яном Бобровским после матча 17-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:4).
Тренер нижегородцев спорил с судьёй по поводу эпизодов в игре и получил красную карточку за фразу «Ян, тебе недолго осталось, не волнуйся».
— Что произошло в подтрибунке? И что вы имели в виду под этой фразой?
— Я имел только в виду, что, если ты столько ошибаешься, ты жди, как тренер, которого могут уволить, футболисты, что ты перестанешь судить, если ты столько совершаешь ошибок, всё!
— А это восприняли как угрозу?
— Да. И это серьёзно размышляли. Это грозило мне четырьмя матчами дисквалификации, если бы это было доказано. И я отдаю себе должное, что мата никакого не было. Никто его не слышал, — сказал Гончаренко в выпуске на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
Встреча Франции и Ирака на ЧМ-2026 была прервана в понедельник в Филадельфии почти на ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летнего защитника «Спартака» Илью Самошникова ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что сборная Португалии может ...
Нападающий «Атлетико» и сборной Аргентины Хулиан Альварес заявил о желании ...
Возвращение Тьяго Силвы во «Флуминенсе» могло косвенно повлиять на переговоры ...
Московское «Динамо» интересуется вингером сборной Кабо-Верде и «Леганеса» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
Аршавин: «В городах США ничего не напоминало о чемпионате мира. Атмосфера более пресная, чем в Мексике»
Глава «Динамо»: «Тюкавин находится в зоне внимания европейских клубов, но конкретных обсуждений сейчас нет»
Люк Уилкшир: Трансфер Малкома в «Спартак» возможен
Гендиректор «Балтики»: Не считал бы повышением для Талалаева переход в «Спартак»