Полузащитник «Монако» Александр Головин в разговоре с «СЭ» прокомментировал победу над «Лансом» в матче 23-го тура чемпионата Франции (3:2).
«Получилась очень эмоциональная, открытая игра с большим количеством голевых моментов, — сказал Головин «СЭ». — Так вышло, что и мы, и соперник в этом матче больше преуспели в атаке и созидании, чем в обороне. Обычно такие матчи запоминаются и нравятся болельщикам. В каких-то моментах повезло нам, где-то удача была на стороне соперника. Тут можно вспомнить и наш незабитый пенальти. Очень хорошо, что в итоге мы смогли выиграть и набрать три очка».
Головин также поделился ожиданиями от предстоящей игры с «ПСЖ».
«Будем готовиться как обычно. Тем более у нас сейчас идут такие матчи, когда соперниками являются прямые конкуренты по таблице. Не так давно была «Ницца», теперь «Ланс», в пятницу будет «ПСЖ». Интересная серия. Две игры мы выиграли. Правда, уступили «Тулузе». Надеюсь, с парижанами сыграем удачно. Понятно, что это серьезный соперник, они не просто так с приличным отрывом лидируют в чемпионате. Но мы играем дома, постараемся дать бой и порадовать болельщиков», — добавил Головин.
«Монако» (41 очко) поднялся на третье место в лиге 1. «Ланс» (36) идет шестым в турнирной таблице.
«Монако» примет лидирующий в чемпионате Франции «ПСЖ» 1 марта.
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Мусаев не исключил уход Кордобы из «Краснодара» после ЧМ-2026
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!