Полузащитник «Монако» Александр Головин в разговоре с «СЭ» прокомментировал победу над «Лансом» в матче 23-го тура чемпионата Франции (3:2).
«Получилась очень эмоциональная, открытая игра с большим количеством голевых моментов, — сказал Головин «СЭ». — Так вышло, что и мы, и соперник в этом матче больше преуспели в атаке и созидании, чем в обороне. Обычно такие матчи запоминаются и нравятся болельщикам. В каких-то моментах повезло нам, где-то удача была на стороне соперника. Тут можно вспомнить и наш незабитый пенальти. Очень хорошо, что в итоге мы смогли выиграть и набрать три очка».
Головин также поделился ожиданиями от предстоящей игры с «ПСЖ».
«Будем готовиться как обычно. Тем более у нас сейчас идут такие матчи, когда соперниками являются прямые конкуренты по таблице. Не так давно была «Ницца», теперь «Ланс», в пятницу будет «ПСЖ». Интересная серия. Две игры мы выиграли. Правда, уступили «Тулузе». Надеюсь, с парижанами сыграем удачно. Понятно, что это серьезный соперник, они не просто так с приличным отрывом лидируют в чемпионате. Но мы играем дома, постараемся дать бой и порадовать болельщиков», — добавил Головин.
«Монако» (41 очко) поднялся на третье место в лиге 1. «Ланс» (36) идет шестым в турнирной таблице.
«Монако» примет лидирующий в чемпионате Франции «ПСЖ» 1 марта.
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что считает московский ...
Защитник белградской "Црвены Звезды" и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян ...
Матч "Балтика" - "Спартак" пройдет в Калининграде 29 ноября.
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» поделился мнением о шутках со ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» ответил на вопрос о частых ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в эксклюзивном разговоре с Metaratings.ru рассказал ...
Российский арбитр Сергей Карасев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
«Крылья Советов» хотят вернуть Гайча обратно в ЦСКА
Думбия: «Акинфеев и Алексей Березуцкий шутили над моим возрастом. Считали, что я старый»
Арбитр Карасев — о критике со стороны футболистов: «Игра в одни ворота. Они могут говорить, а мы не можем ничего»
Данил Круговой: Мусаев работает каждый день и забивает на тренировках ЦСКА
Орлов: футбол зародился в Петербурге, в 1997 году вся Москва приехала столетие праздновать