Российский полузащитник «Монако» Александр Головин подвел итоги матча с «Лорьяном» (2:2) в 5-м туре Лиги 1.
27-летний россиянин отметился голом и результативной передачей а после замены Виссама Бен-Йеддера на 66-й минуте впервые получил капитанскую повязку в официальном матче за «Монако».
«Пропустили быстрый гол. Потом было тяжело вскрывать оборону, они организованно защищались большими силами, практически не оставляя свободных зон. В такой ситуации нужен был нестандартный ход. Мы провели хорошую атаку и у меня получилось забить. После перерыва владели преимуществом, вышли вперед, но не сумели удержать преимущество.
Капитанская повязка? Не придаю этому большого значения. Так получилось, что после замен остался самым опытным на поле, кто, наверное, дольше всех играет за «Монако». Понимаю, что это дополнительная ответственность. Это приятно, но гораздо важнее было выиграть. Обидно, что потеряли два очка», — передает слова Головина корреспондент Sport24.
В матче чемпионата Франции между «Монако» и «Ренном» (4:0) российский полузащитник ...
35-летний крайний нападающий Денис Черышев стал игроком клуба экс-футболиста ...
Вингер «Ниццы» Жереми Бога может в ближайшее время пополнить состав «Ювентуса, ...
«Ливерпуль» находится в переговорном процессе по подписанию правого защитника ...
Центральный защитник оправдывает решение клуба не отпускать его за восемь ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Романо: «Атлетико» достиг устной договоренности о приобретении Лукмана
«Зенит» приобретет форварда
Денис Черышев стал футболистом клуба Евгения Савина «Красава Ипсонас»
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет
В «Балтике» объяснили, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА, упомянув «Зенит»