Голкипер «Ахмата» Гиорги Шелия выбрал сильнейших вратарей МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в сезоне-2024/25.
«Лучший вратарь лиги прямо сейчас? Акинфеева давайте не будем брать, потому что это уже классика. Поэтому назову Агкацева. Он часто влияет на результаты своей команды. И ещё выделю Максименко, который вроде бы лучший сезон в карьере проводит. На самом деле многие ребята в этом сезоне показывают действительно хорошую игру. Хочется всех поддержать», — сказал Шелия корреспонденту Legalbet Александру Быкову.
Станислав Агкацев — воспитанник «Краснодара». В сезоне-2024/25 на счету 22-летнего вратаря 25 игр в составе чёрно-зелёных во всех турнирах, 19 пропущенных голов и 14 «сухих» матчей.
Максименко в нынешнем сезоне провёл 22 матча в составе «Спартака» во всех турнирах, пропустил 19 голов и 12 раз отыграл на ноль.
Полузащитник сборной России по футболу Максим Петров в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Защитник сборной России и футбольного клуба «Ростов» Виктор Мелехин в эфире «Матч ...
Вратарь сборной Тринидада и Тобаго по футболу Дензил Смит в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Защитник "Балтики" и сборной России Мингиян Бевеев подвёл итоги BetBoom матча с ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что на месте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что в ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Геннадий Орлов: «Кто такой Карпукас? Он лучше Барриоса?»
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
Карпин — о победе над сборной Тринидада и Тобаго: «Второй тайм был очень хорошим. Даже лучше, чем первый»
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Джанашия — Карпукасу: «Зенит» — больший риск, тебе надо играть, а деньги потом придут