Нападающий «Ростова» Егор Голенков рассказал «Матч ТВ» о желании, чтобы главный тренер ростовчан Валерий Карпин продолжил работу в клубе.
В воскресенье «Спартак» объявил об увольнении Гильермо Абаскаля. Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен помощник испанца босниец Владимир Слишкович.
— Посмотрим после матча «Спартака», помогло ли нам увольнение Абаскаля или нет. Будем готовиться к матчу, свои трибуны нам в любом случае помогут.
— СМИ пишут о том, что Валерий Карпин является одним из кандидатов на пост главного тренера «Спартака». Верите, что Валерий Георгиевич уйдет из «Ростова»?
— Не читаю слухи и не обращаю на них внимание. Конечно, я хотел, чтобы Валерий Георгиевич продолжил работу в «Ростове». Мне приятно работать под его руководством, — сказал Голенков «Матч ТВ».
В следующем туре «Ростов» 21 апреля сыграет дома против «Спартака». Начало матча в 20:30 по московскому времени.
«Ливерпуль» и «Кристал Пэлас» встречаются в последнем туре Английской ...
По информации сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», один из ведущих клубов ...
В московском «Динамо» надеются назначить Валерия Карпина, возглавляющего ...
Французский журналист MadeInFOOT Дориана Бонзома в комментарии Rusfootball.info высказался ...
Бывший нападающий сборной СССР Анатолий Байдачный в разговоре с Legalbet призвал ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил сезон команды под управлением ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в комментарии для «СЭ» отреагировал на слухи ...
Постскриптум к черной субботе.
Армейцы обыграли "Пари НН" и завоевали бронзовые медали РПЛ 2024/25.
Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".
Завершился матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Постскриптум к уик-энду.
«Конечно, «Зенит» — самый большой клуб России за все время, 100%» — Кришито
"Тренер "Гавра" больше не рассчитывает на Кузяева". Во Франции прокомментировали положение российского полузащитника
Байдачный предложил уволить Станковича из «Спартака» и назначить на его место россиянина
Грустное столетие "Зенита"
«Аль-Садд» хочет усилить состав за счёт полузащитника «Зенита»