Нападающий «Ростова» Егор Голенков рассказал «Матч ТВ» о желании, чтобы главный тренер ростовчан Валерий Карпин продолжил работу в клубе.
В воскресенье «Спартак» объявил об увольнении Гильермо Абаскаля. Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен помощник испанца босниец Владимир Слишкович.
— Посмотрим после матча «Спартака», помогло ли нам увольнение Абаскаля или нет. Будем готовиться к матчу, свои трибуны нам в любом случае помогут.
— СМИ пишут о том, что Валерий Карпин является одним из кандидатов на пост главного тренера «Спартака». Верите, что Валерий Георгиевич уйдет из «Ростова»?
— Не читаю слухи и не обращаю на них внимание. Конечно, я хотел, чтобы Валерий Георгиевич продолжил работу в «Ростове». Мне приятно работать под его руководством, — сказал Голенков «Матч ТВ».
В следующем туре «Ростов» 21 апреля сыграет дома против «Спартака». Начало матча в 20:30 по московскому времени.
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
Королевская бельгийская футбольная ассоциация (RBFA) опубликовала окончательный ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Представитель Баринова — об уходе Челестини из ЦСКА: «Заинтересованность тренера была важна, но Дмитрия позвал клуб»
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
В «Спартаке» заявили, что фанаты раскупили все футболки Литвинова после дерби с ЦСКА
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»