Футболисты «Факела» в матче с ЦСКА заслужили ничью, но быстрый пропущенный гол расстроил, заявил главный тренер воронежской команды Сергей Ташуев.
«Факел» в домашнем матче 15‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с ЦСКА — 1:1. Хозяева пропустили гол на 10‑й минуте, а сравняли счет в добавленное ко второму тайму время. Воронежцы с 19 очками занимают десятое место в турнирной таблице.
— ЦСКА очень неудобный соперник, креативная команда с хорошей обороной. Нужно было первые 15 минут быть осторожными, когда ЦСКА наиболее опасен, но не получилось. Во втором тайме сыграли правильно. Жаль, что поздно забили. Гол был логичным. Боевое очко. По сравнению со «Спартаком» ЦСКА более собранная команда, «Спартак» более куражный. Приятно, что «Факел» против ЦСКА может играть в свой футбол. Мы сознательно в конце поставили на фланг Хызыра Аппаева и он сделал свое дело.
— Есть ли какие‑то претензии по судейству? У болельщиков они явно были.
— Эти многочисленные затяжки времени очень раздражали. Игра получается не темповой. Четыре минуты добавленные по этой игре — это очень мало. Хотя особо ошибок у судьи не было.
— Почему Никита Моцпан выпал из стартового состава?
— Моцпан молодец, играет в сборной, но это не улучшает взаимодействие с командой, поскольку после сборной он иногда приезжает за два дня до игры.
— При вас уже трижды команда забивала в компенсированное время. Это уже тенденция?
— Надо биться до последних секунд. Это наработки. Гол — суть игры, — передает слова Ташуева корреспондент «Матч ТВ».
Стала известна длительность будущего трудового договора полузащитника Данилы ...
По имеюшейся информации, «Балтика» заинтересована в приобретении ...
Как стало известно, «Локомотив» продолжает переговоры с защитником Лукасом ...
«Краснодар» и «Ростов» ведут переговоры по трансферу защитника Ильи Вахании.
Бывший полузащитник «Барселоны» Кевин-Принс Боатенг признался, что всегда любил ...
Глава Республики Мордовия Артём Здунов поручил Минспорту Мордовии обеспечить ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Джон Дуран на пути в Санкт-Петербург
Кевин-Принс Боатенг: я всегда любил «Реал», но приходилось лгать, чтобы играть за «Барселону»
СЭ: «Балтика» хочет купить Никиту Салтыкова у «Локомотива»
ЦСКА готовит новый трансфер
В чём опасность новых трансферов «Зенита»