Футболисты «Факела» в матче с ЦСКА заслужили ничью, но быстрый пропущенный гол расстроил, заявил главный тренер воронежской команды Сергей Ташуев.
«Факел» в домашнем матче 15‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с ЦСКА — 1:1. Хозяева пропустили гол на 10‑й минуте, а сравняли счет в добавленное ко второму тайму время. Воронежцы с 19 очками занимают десятое место в турнирной таблице.
— ЦСКА очень неудобный соперник, креативная команда с хорошей обороной. Нужно было первые 15 минут быть осторожными, когда ЦСКА наиболее опасен, но не получилось. Во втором тайме сыграли правильно. Жаль, что поздно забили. Гол был логичным. Боевое очко. По сравнению со «Спартаком» ЦСКА более собранная команда, «Спартак» более куражный. Приятно, что «Факел» против ЦСКА может играть в свой футбол. Мы сознательно в конце поставили на фланг Хызыра Аппаева и он сделал свое дело.
— Есть ли какие‑то претензии по судейству? У болельщиков они явно были.
— Эти многочисленные затяжки времени очень раздражали. Игра получается не темповой. Четыре минуты добавленные по этой игре — это очень мало. Хотя особо ошибок у судьи не было.
— Почему Никита Моцпан выпал из стартового состава?
— Моцпан молодец, играет в сборной, но это не улучшает взаимодействие с командой, поскольку после сборной он иногда приезжает за два дня до игры.
— При вас уже трижды команда забивала в компенсированное время. Это уже тенденция?
— Надо биться до последних секунд. Это наработки. Гол — суть игры, — передает слова Ташуева корреспондент «Матч ТВ».
Сегодня состоится старейшее столичное дерби – «Спартак» играет против ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Жилсон Беншимол разбил бутылкой ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба признан лучшим игроком матча ...
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что защитник Сергей Божин не ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о ...
Екатеринбургский «Урал» победил «Уфу» в матче 32-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги.
Сегодня "Акрон" обыграл "Ахмат" в 29-м туре Мир РПЛ.
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Нападающий «Акрона» Беншимол бутылкой разбил стенку скамейки запасных после игры с «Ахматом»
"Акрон" обыграл "Ахмат" в матче с пятью голами
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"
Ловчев: «Для «Спартака» дерби — именно матчи с «Динамо», а не с ЦСКА или «Зенитом»
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем