Футболисты «Факела» в матче с ЦСКА заслужили ничью, но быстрый пропущенный гол расстроил, заявил главный тренер воронежской команды Сергей Ташуев.
«Факел» в домашнем матче 15‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с ЦСКА — 1:1. Хозяева пропустили гол на 10‑й минуте, а сравняли счет в добавленное ко второму тайму время. Воронежцы с 19 очками занимают десятое место в турнирной таблице.
— ЦСКА очень неудобный соперник, креативная команда с хорошей обороной. Нужно было первые 15 минут быть осторожными, когда ЦСКА наиболее опасен, но не получилось. Во втором тайме сыграли правильно. Жаль, что поздно забили. Гол был логичным. Боевое очко. По сравнению со «Спартаком» ЦСКА более собранная команда, «Спартак» более куражный. Приятно, что «Факел» против ЦСКА может играть в свой футбол. Мы сознательно в конце поставили на фланг Хызыра Аппаева и он сделал свое дело.
— Есть ли какие‑то претензии по судейству? У болельщиков они явно были.
— Эти многочисленные затяжки времени очень раздражали. Игра получается не темповой. Четыре минуты добавленные по этой игре — это очень мало. Хотя особо ошибок у судьи не было.
— Почему Никита Моцпан выпал из стартового состава?
— Моцпан молодец, играет в сборной, но это не улучшает взаимодействие с командой, поскольку после сборной он иногда приезжает за два дня до игры.
— При вас уже трижды команда забивала в компенсированное время. Это уже тенденция?
— Надо биться до последних секунд. Это наработки. Гол — суть игры, — передает слова Ташуева корреспондент «Матч ТВ».
«Барселона» победила «Атлетик» в гостевом матче 27-го тура чемпионата Испании — ...
«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в гостевом матче 1/8 финала Кубка Англии — 3:1.
«Ювентус» обыграл «Пизу» в матче 28‑го тура чемпионата Италии.
Лондонский «Челси» переиграл «Рексем» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии.
Российский специалист Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
8 марта ЦСКА примет на своем поле московское «Динамо» в матче 20-го тура российской ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Байдачный: расизм русскому народу несвойственен, пусть Кордоба валит в Америку
Матеус Алвес: "Мой гол "Краснодару"? ЦСКА наигрывал это на сборах"
«Пари НН» обыграл «Сочи» в 20-м туре РПЛ и покинул зону вылета
Созин: спортивный принцип с VAR закончился. Зачем было отменять гол «Ростова» «Балтике»?
В «Балтике» отказались комментировать новость о прилете в закрытый аэропорт Ростова