Футболисты «Факела» в матче с ЦСКА заслужили ничью, но быстрый пропущенный гол расстроил, заявил главный тренер воронежской команды Сергей Ташуев.
«Факел» в домашнем матче 15‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с ЦСКА — 1:1. Хозяева пропустили гол на 10‑й минуте, а сравняли счет в добавленное ко второму тайму время. Воронежцы с 19 очками занимают десятое место в турнирной таблице.
— ЦСКА очень неудобный соперник, креативная команда с хорошей обороной. Нужно было первые 15 минут быть осторожными, когда ЦСКА наиболее опасен, но не получилось. Во втором тайме сыграли правильно. Жаль, что поздно забили. Гол был логичным. Боевое очко. По сравнению со «Спартаком» ЦСКА более собранная команда, «Спартак» более куражный. Приятно, что «Факел» против ЦСКА может играть в свой футбол. Мы сознательно в конце поставили на фланг Хызыра Аппаева и он сделал свое дело.
— Есть ли какие‑то претензии по судейству? У болельщиков они явно были.
— Эти многочисленные затяжки времени очень раздражали. Игра получается не темповой. Четыре минуты добавленные по этой игре — это очень мало. Хотя особо ошибок у судьи не было.
— Почему Никита Моцпан выпал из стартового состава?
— Моцпан молодец, играет в сборной, но это не улучшает взаимодействие с командой, поскольку после сборной он иногда приезжает за два дня до игры.
— При вас уже трижды команда забивала в компенсированное время. Это уже тенденция?
— Надо биться до последних секунд. Это наработки. Гол — суть игры, — передает слова Ташуева корреспондент «Матч ТВ».
Защитник Вячеслав Караваев и петербургский «Зенит» заинтересованы в ...
Как утверждают южноамериканские СМИ в социальной сети Х, «Палмейрас» увеличил ...
Бывший нападающий «Зенита», ныне тренер клубной академии сине-бело-голубых ...
Главный тренер сборной Мали по футболу Том Саинтфит заявил «Матч ТВ», что пока не ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Краснодар» и «Зенит».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Генеральный директор «Ювентуса» Дамьен Комолли и директор клуба по футбольной ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Палмейрас» увеличивает предложение по Нино до € 17 млн
«Зенит» победил «Краснодар» в товарищеском матче
Дмитрий Радченко: Лусиано здорово вошел в игру ЦСКА
ЦСКА завершил трансферную кампанию
«Зенит» и Караваев заинтересованы в продлении контракта - источник