Защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук заявил, что у него пока не было разговоров по поводу своего игрового времени при новом тренерском штабе.
«Каждый новый тренер — это новая история. Прям конкретных разговоров по поводу моего игрового времени не было. Я думаю, тренер выделяет 20 человек для себя и хочет, чтобы все они были готовы в равной степени, а уже лидерские качества будут проявляться у каждого в зависимости от нахождения на поле и вообще в команде», — цитирует Гоцука «ВсеПроСпорт».
32-летний Гоцук, до этого являвшийся лидером обороны команды, не всегда попадал в стартовый состав «Пари НН» при бывшем тренере команды Саше Иличе, которого сменил Виктор Ганчаренко. В этом сезоне на счету капитана нижегородской команды 19 матчей во всех турнирнах, в которых он отметился двумя забитыми мячами.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Ботафого» предложил Луису Энрике оклад от 2,5 до 3 миллионов реалов в месяц - источник
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник