Защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук заявил, что у него пока не было разговоров по поводу своего игрового времени при новом тренерском штабе.
«Каждый новый тренер — это новая история. Прям конкретных разговоров по поводу моего игрового времени не было. Я думаю, тренер выделяет 20 человек для себя и хочет, чтобы все они были готовы в равной степени, а уже лидерские качества будут проявляться у каждого в зависимости от нахождения на поле и вообще в команде», — цитирует Гоцука «ВсеПроСпорт».
32-летний Гоцук, до этого являвшийся лидером обороны команды, не всегда попадал в стартовый состав «Пари НН» при бывшем тренере команды Саше Иличе, которого сменил Виктор Ганчаренко. В этом сезоне на счету капитана нижегородской команды 19 матчей во всех турнирнах, в которых он отметился двумя забитыми мячами.
Новости ЦСКА.
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о ...
Иван не приехал на медосмотр для Рубина несмотря на все договоренности.
Бывший голкипер «Динамо» Антон Шунин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Локомотива» ...
ЦСКА по-прежнему пытается перехватить полузащитника «Крыльев Советов» Ивана ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
ЦСКА не оставляет попыток перехватить Олейникова у «Рубина» - источник
ЦСКА возвращает Олейникова
КДК РФС рассмотрит неподобающее поведение «Зенита» в матче 7-го тура РПЛ с ЦСКА
Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»
Источник: Олейников переходит в ЦСКА