Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в интервью «РБ Спорт» сравнил Сергея Семака с Олегом Романцевым.
По словам 37-летнего игрока, нынешний главный тренер сине-бело-голубых пока не дотягивает до уровня экс-тренера красно-белых.
— Семак сейчас является самым титулованным отечественным тренером. Можно ли говорить, что он и Романцев — это тренеры одного эшелона?
— Пока нельзя так говорить. Романцев был в сборной, а Сергей Богданович, при всем уважении к нему, не работал там — он пока не сопоставим с Олегом Ивановичем. Семак взял много титулов, молодец, но до уровня Романцева он пока не дотягивает, но у него все впереди!
Напомним, Сергей Семак обошел по чемпионским титулам лидировавшего бывшего тренера сборной России и «Спартака» Олега Романцева и стал самым титулованным специалистом в отечественном футболе.
Лев Тимофеев — в ПФК ЦСКА!
«СЭ» поговорил со звездным полузащитником сине-бело-голубых.
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин назвал форварда «Краснодара» Джона ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, что его отец Маркао ...
Руководство мадридского «Реала» сообщило представителю крайнего нападающего ...
Ключевая встреча весны, в которой сине-бело-голубые сыграют со «Спартаком» на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
"Спартак" готов подписать Сауся, если Хлусевич уйдет в аренду - СМИ
СМИ: В «Спартаке» планируют определиться с главным тренером до Нового года
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России