Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков заявил, что национальная команда одержала бы разгромную победу над сборной Медиалиги.
«Сборной России, может, и нужно было сыграть со сборной Медиалиги, раз никого из соперников не нашли в этот раз. Но при всем уважении к футболистам Медиалиги, игроки сборной России намного сильнее. И результат в этом матче получился бы, как в игре ч Кубой (8:0) — разгром», — сказал Глушаков Metaratings.ru.
Ранее президент Медийной футбольной лиги Николай Осипов в интервью «РБ Спорт» заявил, что вероятность проведения товарищеского матча сборной России и команды звезд Медиалиги составляет более 50%.
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил, что потерял счёт количеству сборов, ...
«Эстудиантес» продвинулся в переговорах с 26-летним нападающим ЦСКА Адольфо ...
Вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Денис Соловьев заявил «Матч ...
Большой вопрос, как новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо будет ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что надеется на отъезд ...
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков ответил, когда планирует завершить ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
Адольфо Гайч близок к переходу в «Эстудиантес» — Грова
Лепёхин: предстоящий уход Жерсона подтверждает вывод – от него в «Зените» ждали большего
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Кечинов: отказ Жерсона играть за «Зенит» — это как минимум непрофессионально