Как стало известно «Матч ТВ», в ближайшее время полузащитник «Химок» Денис Глушаков расторгнет контракт с подмосковным клубом и покинет команду.
Ранее генеральный директор «Химок» Николай Оленев заявил «Матч ТВ», что 37‑летний Глушаков не тренируется с командой перед матчем девятого тура МИР РПЛ с «Оренбургом» по решению тренерского штаба. Сам Глушаков сообщал в своем Telegram‑канале, что его отправили во вторую команду, но заявил, что у него нет конфликта с тренерским штабом.
— Глушаков в принципе покидает команду. Сейчас или через несколько дней. Но его в команде не будет, — сказал «Матч ТВ» источник, близкий к ситуации.
Глушаков перешел в «Химки» летом и провел за команду восемь матчей. Он не вошел в заявку команды на матч РПЛ с «Акроном» (0:3) и встречу Кубка России с «Локомотивом» (1:5). Его контракт с клубом рассчитан до конца сезона. «Химки» с шестью очками идут на 14‑м месте в турнирной таблице РПЛ.
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в разговоре с ...
Сборной России в товарищеской встрече с Никарагуа не удалось показать ...
Нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов высказался об обмене ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «РБ ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин подвел итоги товарищеского матча со ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Кисляк назвал противостояние ЦСКА и «Краснодара» самым принципиальным
Владимир Быстров: Это позор, когда тренер вызывает 30 игроков, которые обыгрывают Никарагуа со счетом 3:1 вместо 10:0
Пономарёв: есть у нас вратари сильнее Сафонова, тот же Тороп
Кирилл Глебов: Дивеев — лучший защитник России, ЦСКА потерял лидера на поле и в раздевалке
Карпин: «Неожиданностью стал уровень интенсивности Никарагуа»