Как стало известно «Матч ТВ», в ближайшее время полузащитник «Химок» Денис Глушаков расторгнет контракт с подмосковным клубом и покинет команду.
Ранее генеральный директор «Химок» Николай Оленев заявил «Матч ТВ», что 37‑летний Глушаков не тренируется с командой перед матчем девятого тура МИР РПЛ с «Оренбургом» по решению тренерского штаба. Сам Глушаков сообщал в своем Telegram‑канале, что его отправили во вторую команду, но заявил, что у него нет конфликта с тренерским штабом.
— Глушаков в принципе покидает команду. Сейчас или через несколько дней. Но его в команде не будет, — сказал «Матч ТВ» источник, близкий к ситуации.
Глушаков перешел в «Химки» летом и провел за команду восемь матчей. Он не вошел в заявку команды на матч РПЛ с «Акроном» (0:3) и встречу Кубка России с «Локомотивом» (1:5). Его контракт с клубом рассчитан до конца сезона. «Химки» с шестью очками идут на 14‑м месте в турнирной таблице РПЛ.
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков предположил, как бы выступила ...
Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал первую игру ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ничьей в матче ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
"Локомотив" объявил о продлении контракта с Раковым
Канчельскис о Малкоме: у «Зенита» не настолько принципиальное противостояние со «Спартаком»
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся