Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов после перехода в столичный клуб рассказал, что хочет попрощаться с болельщиками «Ростова».
В четверг «Динамо» объявило о трансфере Глебова. Срок соглашения между 25‑летним игроком и столичным клубом рассчитан до 2030 года. Хавбек будет выступать под 15‑м номером.
— Я очень счастлив и горд, что это получилось, что клубы договорились между собой. Для меня это большой вызов, надеюсь, что в этом году будем бороться как за Кубок, так и за чемпионство, готов работать.
— Вы многих динамовцев знаете по сборной России. С кем больше всего общаетесь и поддерживаете отношения?
— В последнее время с Тюкавиным переписывались и созванивались. Также с Макаровым знаком еще по молодежной сборной, Фомин хороший парень, поэтому с ребятами знаком, хочу побыстрее с ними встретиться и начать тренироваться.
— Символично, что ваша первая игра может быть против «Ростова». Что думаете по этому поводу?
— Красивая история. Попрощаться с болельщиками, потому что не удалось. Хочется красиво уйти из «Ростова», — сказал Глебов на видео, опубликованном в Telegram‑канале «Динамо».
Глебов выступал за «Ростов» с 2019 года. В нынешнем сезоне он провел за команду 23 матча во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
После 18 туров «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ, «Ростов» идет седьмым. Сезон возобновится в конце февраля. «Ростов» и «Динамо» сыграют в чемпионате России 2 марта.
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Сегодня, 6 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов объяснил, почему защитник Мойзес попал в заявку команды ...
На «Газпром Арене» пройдет церемония чествования Михаила Кержакова
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
«Бавария» — «ПСЖ»: стартовые составы команд на ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов
В ЦСКА рассказали, что случилось с Глебовым в матче со "Спартаком"
«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России
Федотов: Левников не показал две желтые карточки игрокам «Спартака» в первом тайме матча с ЦСКА
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем