Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов после перехода в столичный клуб рассказал, что хочет попрощаться с болельщиками «Ростова».
В четверг «Динамо» объявило о трансфере Глебова. Срок соглашения между 25‑летним игроком и столичным клубом рассчитан до 2030 года. Хавбек будет выступать под 15‑м номером.
— Я очень счастлив и горд, что это получилось, что клубы договорились между собой. Для меня это большой вызов, надеюсь, что в этом году будем бороться как за Кубок, так и за чемпионство, готов работать.
— Вы многих динамовцев знаете по сборной России. С кем больше всего общаетесь и поддерживаете отношения?
— В последнее время с Тюкавиным переписывались и созванивались. Также с Макаровым знаком еще по молодежной сборной, Фомин хороший парень, поэтому с ребятами знаком, хочу побыстрее с ними встретиться и начать тренироваться.
— Символично, что ваша первая игра может быть против «Ростова». Что думаете по этому поводу?
— Красивая история. Попрощаться с болельщиками, потому что не удалось. Хочется красиво уйти из «Ростова», — сказал Глебов на видео, опубликованном в Telegram‑канале «Динамо».
Глебов выступал за «Ростов» с 2019 года. В нынешнем сезоне он провел за команду 23 матча во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
После 18 туров «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ, «Ростов» идет седьмым. Сезон возобновится в конце февраля. «Ростов» и «Динамо» сыграют в чемпионате России 2 марта.
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах пропустит остаток сезона-2025/26 из-за травмы ...
Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Нидерландов Хави Симонс сообщил, что ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе пропустит остаток сезона из-за ...
Вадим Гаранин может быть назначен главным тренером «Пари НН» после увольнения ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, как ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Тренер «Зенита» Семак рассказал, чем остался недоволен в матче против «Ахмата»
Форвард «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем