Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов после перехода в столичный клуб рассказал, что хочет попрощаться с болельщиками «Ростова».
В четверг «Динамо» объявило о трансфере Глебова. Срок соглашения между 25‑летним игроком и столичным клубом рассчитан до 2030 года. Хавбек будет выступать под 15‑м номером.
— Я очень счастлив и горд, что это получилось, что клубы договорились между собой. Для меня это большой вызов, надеюсь, что в этом году будем бороться как за Кубок, так и за чемпионство, готов работать.
— Вы многих динамовцев знаете по сборной России. С кем больше всего общаетесь и поддерживаете отношения?
— В последнее время с Тюкавиным переписывались и созванивались. Также с Макаровым знаком еще по молодежной сборной, Фомин хороший парень, поэтому с ребятами знаком, хочу побыстрее с ними встретиться и начать тренироваться.
— Символично, что ваша первая игра может быть против «Ростова». Что думаете по этому поводу?
— Красивая история. Попрощаться с болельщиками, потому что не удалось. Хочется красиво уйти из «Ростова», — сказал Глебов на видео, опубликованном в Telegram‑канале «Динамо».
Глебов выступал за «Ростов» с 2019 года. В нынешнем сезоне он провел за команду 23 матча во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
После 18 туров «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ, «Ростов» идет седьмым. Сезон возобновится в конце февраля. «Ростов» и «Динамо» сыграют в чемпионате России 2 марта.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 3-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал ...
Бывший вратарь «Зенита», а ныне «Балтики» Евгений Латышонок рассказал о первой ...
Получив согласие от нападающего на переход, "Фламенго" обсуждает условия оплаты, ...
«Реал» объявил о продлении контракта с нападающим Винисиусом Жуниором. Новое ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв заявил, что не видит ничего ...
Экс-игрок московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Официально: Винисиус продлил контракт с «Реалом» до 2032 года
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance
ЦСКА ждет поединок с неудобным соперником. Прогноз на матч с "Ростовом"
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Пономарёв: в Даку ничего особенного, в РПЛ нет хороших форвардов, кроме Кордобы