Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов после перехода в столичный клуб рассказал, что хочет попрощаться с болельщиками «Ростова».
В четверг «Динамо» объявило о трансфере Глебова. Срок соглашения между 25‑летним игроком и столичным клубом рассчитан до 2030 года. Хавбек будет выступать под 15‑м номером.
— Я очень счастлив и горд, что это получилось, что клубы договорились между собой. Для меня это большой вызов, надеюсь, что в этом году будем бороться как за Кубок, так и за чемпионство, готов работать.
— Вы многих динамовцев знаете по сборной России. С кем больше всего общаетесь и поддерживаете отношения?
— В последнее время с Тюкавиным переписывались и созванивались. Также с Макаровым знаком еще по молодежной сборной, Фомин хороший парень, поэтому с ребятами знаком, хочу побыстрее с ними встретиться и начать тренироваться.
— Символично, что ваша первая игра может быть против «Ростова». Что думаете по этому поводу?
— Красивая история. Попрощаться с болельщиками, потому что не удалось. Хочется красиво уйти из «Ростова», — сказал Глебов на видео, опубликованном в Telegram‑канале «Динамо».
Глебов выступал за «Ростов» с 2019 года. В нынешнем сезоне он провел за команду 23 матча во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
После 18 туров «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ, «Ростов» идет седьмым. Сезон возобновится в конце февраля. «Ростов» и «Динамо» сыграют в чемпионате России 2 марта.
ЦСКА проводит открытую тренировку на московском стадионе «Октябрь» перед матчем ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 30‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что был ...
Защитник "Зенита" Нино в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем Андриановым ...
Защитник "Зенита" Нино в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем Андриановым ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков после победы над «Акроном» (3:1) в 29-м туре ...
Защитник "Зенита" Нино в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем Андриановым ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" ещё раз встретится с Краснодаром
Форвард «Ростова» Голенков о матче с «Зенитом»: за нас будет болеть вся страна
Лукин: Баринов говорит, что матч с «Локо» обычный, но я вижу, что он хочет победить
Джон Дуран покинул расположение "Зенита"
Игдисамов: «Здорово, если Кисляка купит «ПСЖ». Будут вместе с Сафоновым играть в финалах Лиги чемпионов»