Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов после перехода в столичный клуб рассказал, что хочет попрощаться с болельщиками «Ростова».
В четверг «Динамо» объявило о трансфере Глебова. Срок соглашения между 25‑летним игроком и столичным клубом рассчитан до 2030 года. Хавбек будет выступать под 15‑м номером.
— Я очень счастлив и горд, что это получилось, что клубы договорились между собой. Для меня это большой вызов, надеюсь, что в этом году будем бороться как за Кубок, так и за чемпионство, готов работать.
— Вы многих динамовцев знаете по сборной России. С кем больше всего общаетесь и поддерживаете отношения?
— В последнее время с Тюкавиным переписывались и созванивались. Также с Макаровым знаком еще по молодежной сборной, Фомин хороший парень, поэтому с ребятами знаком, хочу побыстрее с ними встретиться и начать тренироваться.
— Символично, что ваша первая игра может быть против «Ростова». Что думаете по этому поводу?
— Красивая история. Попрощаться с болельщиками, потому что не удалось. Хочется красиво уйти из «Ростова», — сказал Глебов на видео, опубликованном в Telegram‑канале «Динамо».
Глебов выступал за «Ростов» с 2019 года. В нынешнем сезоне он провел за команду 23 матча во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
После 18 туров «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ, «Ростов» идет седьмым. Сезон возобновится в конце февраля. «Ростов» и «Динамо» сыграют в чемпионате России 2 марта.
На данный момент четко прослеживаются три фаворита в борьбе за чемпионство ...
Тренер самарской академии футбола Руслан Немировский побил рекорд России и мира ...
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин отметил игру защитника ПФК ЦСКА ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков выразил уверенность, что московский клуб вышел бы ...
Бывший главный тренер клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Игорь Черевченко ...
Вагнер Лав прокомментировал проведение прощального матча в его честь.
ЦСКА объявил о проведении прощального матча Вагнера Лава.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Черевченко: ЦСКА и «Динамо» будут участвовать в чемпионской гонке
Игдисамов: «Я бы поставил ЦСКА четверку за начало сезона»
«Краснодар», «Спартак», «Зенит» — те команды, которые показывают более‑менее внятную игру на старте сезона» — Гершкович
Волков: «Родина» была бы первой в группе Лиги чемпионов, «Реал» — второй
"Сложно поверить в эту цифру" - Обляков о 300 матчах в составе ЦСКА