Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил «Матч ТВ», что каждая команда решает вопросы усиления состава, исходя из собственных возможностей.
В зимнее трансферное окно «Зенит» подписал контракт с бразильским полузащитником Луисом Энрике, у ЦСКА был куплен сербский полузащитник Саша Зделар. Также ряды команды Семака пополнили арендованный у «Фенербахче» Огнен Мимович и вернувшийся из аренды в «Црвене Звезде» Ваня Дркушич.
Стан «сине‑бело‑голубых» покинули Клаудиньо и Артур.
«Краснодар» зимой не провел ни одного трансфера. «Спартак» подписал контракты с Ливаем Гарсией, Пабло Солари и Ильей Помазуном.
— Обращали внимание, как прошла трансферная кампания у конкурентов? Скажем, «Краснодар» вообще не усиливался.
— Здесь есть свои плюсы и минусы. «Краснодар» в достаточно сыгранном составе готовился на протяжении всего этого времени. Возможно, ему и не нужно усиление. Может, глубины состава на определенных позициях не хватает. Но, по сути, это команда, которая уже показала, что может бороться за чемпионство. Что она и делает.
«Спартак» хорошо провел трансферную кампанию, команда очень прилично усилилась.
Что касается других клубов, каждая команда решает свои вопросы, исходя из возможностей. Когда‑то получается лучше отработать на трансферном рынке, когда‑то не получается. Такие проблемы есть у всех клубов, — сказал Семак «Матч ТВ».
По итогам 18 туров МИР РПЛ «Зенит» с 39 очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая «Краснодару» первую строчку по дополнительным показателям. 1 марта «сине‑бело‑голубые» сыграют дома с ЦСКА в 19‑м туре чемпионата России, встреча начнется в 16:30 (мск).
Французское издание L’Équipe обратило внимание на ситуацию с вратарями ПСЖ на фоне ...
Бывший футболист московского ЦСКА и национальной команды России Алан Дзагоев ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команде необходимо ...
Бывший футболист московского ЦСКА и национальной команды России Алан Дзагоев ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин в беседе с Vprognoze.ru отреагировал на ...
Полузащитник «Милана» Лука Модрич в 14‑й раз был признан лучшим футболистом ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа перед матчем 33-го тура Ла Лиги ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Кузнецов: «Почему бы ЦСКА не дать шанс российскому тренеру?
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
Дзагоев: смотреть Первую лигу тяжело — новых Жирковых не видно
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Булыкин отреагировал на возможную отставку Челестини из ЦСКА