Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин и спортивный директор самарского клуба Сергей Корниленко посетили в минувшее воскресенье, 4 февраля, контрольный матч между «Чертаново» и «Спартаком-2».
Встреча прошла на сборах в Турции и завершилась победой «Чертаново» со счётом 3:2.
По данным Metaratings.ru, Осинькин и Корниленко просматривали в этой встрече нападающего «Чертаново» Александра Французова. 19-летний белорус отметился голом и голевой передачей.
Французов родился в Полоцке и тренировался в местной ДЮСШ. На взрослом уровне он успел поиграть с 2021 по 2023 годы в борисовском БАТЭ. Контракт с «Чертаново» он подписал в сентябре 2023-го. За «Чертаново» футболист стал выступать в юношеской лиге в возрастной категории до 19 лет.
«Крылья Советов» завершили первую часть чемпионата России на шестом месте в турнирной таблице. В зимнее трансферное окно самарский клуб пока не подписал ни одного новичка.
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Челси» крупно проиграл «Брентфорду» в матче чемпионата Англии
«Монако» победил «Ланс» в матче Лиги 1, Головин провел на поле всю игру
Стоп-кадр в чемпионате России
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»