Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский заявил «Матч ТВ», что вопрос будущего нападающего Александра Кокорина будет обсуждаться ближе к концу сезона.
Кокорин выступает за Арис» на правах аренды из «Фиорентины» до конца текущего сезона. Его контракт с флорентийцами рассчитан до 30 июня. Всего в нынешнем сезоне чемпионата Кипра 32‑летний форвард провел 18 матчей и забил шесть мячей.
— Пока никаких новостей о будущем Саши нет. Этот вопрос будет подниматься ближе к концу сезона. С ним будет общаться наш президент. В идеальных кондициях Саша очень большой мастер. Думаю, каждый мечтает о таком футболисте, — сказал Шпилевский «Матч ТВ».
Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года, за «фиалок» он сыграл 12 матчей. Для россиянина этой второй сезон в «Арисе».
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре нападающего ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» обратился в экспертно‑судейскую комиссию ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре «Балтики» в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, «Рома» не оставляет ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда заслуживала победу в ...
Михаил Моссаковский высказался о судействе в матчах 6-го тура.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Неприятный осадок». Моссаковский — о судействе в 6-м туре РПЛ
Полузащитник ЦСКА Глебов: «Недооценки «Акрона» не было. Сейчас любая команда может отобрать очки у другой»
Агент Батракова: Переход в «Галатасарай» открыл для Леши путь в Англию
«Ростов» обратится в ЭСК по итогам матча с «Краснодаром»
Полузащитник ЦСКА Кармо: «Гол в ворота «Акрона» очень важен для меня. Мы заслуживали победу»