Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский заявил «Матч ТВ», что вопрос будущего нападающего Александра Кокорина будет обсуждаться ближе к концу сезона.
Кокорин выступает за Арис» на правах аренды из «Фиорентины» до конца текущего сезона. Его контракт с флорентийцами рассчитан до 30 июня. Всего в нынешнем сезоне чемпионата Кипра 32‑летний форвард провел 18 матчей и забил шесть мячей.
— Пока никаких новостей о будущем Саши нет. Этот вопрос будет подниматься ближе к концу сезона. С ним будет общаться наш президент. В идеальных кондициях Саша очень большой мастер. Думаю, каждый мечтает о таком футболисте, — сказал Шпилевский «Матч ТВ».
Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года, за «фиалок» он сыграл 12 матчей. Для россиянина этой второй сезон в «Арисе».
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
За пять дней до поединка за Суперкубок.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
"Зенит" - "Црвена Звезда". Смотрим и обсуждаем
СМИ: Жедсон вернулся в расположение «Спартака» и готов приступить к тренировкам
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
Орлов: я бы пока не очень восторгался новичком «Зенита» Фелипе Аугусто