Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский заявил «Матч ТВ», что вопрос будущего нападающего Александра Кокорина будет обсуждаться ближе к концу сезона.
Кокорин выступает за Арис» на правах аренды из «Фиорентины» до конца текущего сезона. Его контракт с флорентийцами рассчитан до 30 июня. Всего в нынешнем сезоне чемпионата Кипра 32‑летний форвард провел 18 матчей и забил шесть мячей.
— Пока никаких новостей о будущем Саши нет. Этот вопрос будет подниматься ближе к концу сезона. С ним будет общаться наш президент. В идеальных кондициях Саша очень большой мастер. Думаю, каждый мечтает о таком футболисте, — сказал Шпилевский «Матч ТВ».
Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года, за «фиалок» он сыграл 12 матчей. Для россиянина этой второй сезон в «Арисе».
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков занимается в общей группе на тренировке ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о работе ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что главный тренер «Локомотива» ...
Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...
Дисквалифицированный за допинг Антон Заболотный подписал контракт с ростовским ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
СМИ: Мучения ЦСКА с поиском форварда. 10 трансферов на € 20 млн не решили проблему
«Мне жалко, что «Локомотив» разваливается. Мы можем потерять хорошую, самобытную команду» — Колосков
Футболист Кондаков занимается в общей группе «Зенита»