Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский заявил «Матч ТВ», что вопрос будущего нападающего Александра Кокорина будет обсуждаться ближе к концу сезона.
Кокорин выступает за Арис» на правах аренды из «Фиорентины» до конца текущего сезона. Его контракт с флорентийцами рассчитан до 30 июня. Всего в нынешнем сезоне чемпионата Кипра 32‑летний форвард провел 18 матчей и забил шесть мячей.
— Пока никаких новостей о будущем Саши нет. Этот вопрос будет подниматься ближе к концу сезона. С ним будет общаться наш президент. В идеальных кондициях Саша очень большой мастер. Думаю, каждый мечтает о таком футболисте, — сказал Шпилевский «Матч ТВ».
Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года, за «фиалок» он сыграл 12 матчей. Для россиянина этой второй сезон в «Арисе».
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Галатасарай» намерен провести переговоры с представителями Батракова о новом контракте и повысить сумму отступных
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
"Абсолютная чушь". В ЦСКА прокомментировали слова инсайдера о желании Кисляка покинуть клуб
Лукин: давно не обыгрывали «Краснодар» в гостях — пора это исправлять
Трансфер из "Зенита" в "Спартак" и другие новости перед матчем с "Ростовом"