Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский рассказал о будущем в клубе российского нападающего Александра Кокорина.
«Пока рано говорить о будущем Александра Кокорина в нашем клубе, у нас другие приоритеты. До конца его аренды и контракта с «Фиорентиной» еще шесть месяцев, и произойти может все что угодно. Дайте Сане показать самую лучшую версию самого себя!
Кокорин в последней игре за «Арис» показал свою лучшую форму за все время выступления за клуб, что показывает, что он хочет всем и в первую очередь самому себе доказать. Пока Саша не говорит о том, хочет он остаться в клубе или нет — мы с ним сосредоточены на ежедневном развитии. На тему будущего мы с Кокориным не общались, летать в иллюзиях не хотим. Мы с ним стремимся к тому, чтобы этот футболист сегодня показывал то, что он делал в прошлом. Вопросы по будущему Александра и остальным вещам будут решаться к концу сезона», — сказал Шпилевский в беседе с корреспондентом Sport24.
Подводим итоги двадцать девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Как стало известно «СЭ», руководство ЦСКА в лице Максима Орешкина и Романа Бабаева ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон рассказал о жизни в России.
Дисциплинарный комитет Футбольной лиги Чехии (LFA) засчитал техническое ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что второй мяч ...
В честь 81-й годовщины Победы с 6 по 11 мая на всех футбольных матчах состоялась ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Игдисамов войдет в новый тренерский штаб ЦСКА - источник
Козлов о дебютном голе за ЦСКА: «Времени радоваться особо не было»
«Краснодар» проиграл московскому «Динамо» и не сократил отставание от «Зенита» в РПЛ
КДК рассмотрит неспортивное поведение голкипера «ПАРИ НН» Медведева и защитника «Динамо» Осипенко в матчах 29‑го тура РПЛ