Председатель правления санкт-петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил РИА Новости, что для клуба не имеет значения, с кем "сине-бело-голубые" сыграют в полуфинале пути РПЛ Кубка России.
"Зенит" в среду в Санкт-Петербурге обыграл "Динамо" (2:0, первый матч - 0:1) в ответном матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России и вышел в следующий раунд турнира. Матч в Санкт-Петербурге в среду посетили 45 407 зрителей.
"Думаю, что это не имеет никакого значения, потому что в конце концов финал будет с командой из Пути регионов, - сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, кого бы хотел в соперники по следующему раунду Кубка России. - Мы уже увидели один сюрприз ("Химки" выбили из Кубка России "Краснодар" - прим. ред.), второй чуть не случился - "Урал" только по пенальти прошел "Родину".
"Кубок есть Кубок - это особое соревнование. Сейчас в нем не пять матчей, а гораздо больше. Формат новый, интересный, он привлекает внимание зрителей. Не случайно несмотря на позднее начало матча в будний день пришло столько зрителей. Это очень приятно! Хочу отметить, что пришла фанатская трибуна, болельщики здорово поддерживали команду, гнали ее вперед", - заявил председатель совета директоров "Зенита".
Жеребьевка 1/2 финала пути РПЛ Кубка России состоится 15 марта. Помимо "Зенита" в эту стадию турнира пробился московский ЦСКА. Также в полуфинал выйдут победители пар "Спартак" - "Оренбург" и "Локомотив" - "Балтика".
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук объяснил ошибками упущенную ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль прокомментировал ничью со сборной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ничью со сборной ...
Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Чехии в матче четвертого ...
Лионель Месси после прощального матча за сборную Аргентины на стадионе ...
Товарищеский матч против команды Бенина стал последним для Лионеля Месси в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Хотел бы играть всю жизнь, но чувствую, что время пришло». Месси выступил с речью после прощального матча за сборную Аргентины
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.