Глава "Зенита" высказался о полуфинале Кубка России по футболу

  • Эта статья в архиве

Председатель правления санкт-петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил РИА Новости, что для клуба не имеет значения, с кем "сине-бело-голубые" сыграют в полуфинале пути РПЛ Кубка России.


"Зенит" в среду в Санкт-Петербурге обыграл "Динамо" (2:0, первый матч - 0:1) в ответном матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России и вышел в следующий раунд турнира. Матч в Санкт-Петербурге в среду посетили 45 407 зрителей.

"Думаю, что это не имеет никакого значения, потому что в конце концов финал будет с командой из Пути регионов, - сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, кого бы хотел в соперники по следующему раунду Кубка России. - Мы уже увидели один сюрприз ("Химки" выбили из Кубка России "Краснодар" - прим. ред.), второй чуть не случился - "Урал" только по пенальти прошел "Родину".

"Кубок есть Кубок - это особое соревнование. Сейчас в нем не пять матчей, а гораздо больше. Формат новый, интересный, он привлекает внимание зрителей. Не случайно несмотря на позднее начало матча в будний день пришло столько зрителей. Это очень приятно! Хочу отметить, что пришла фанатская трибуна, болельщики здорово поддерживали команду, гнали ее вперед", - заявил председатель совета директоров "Зенита".

Жеребьевка 1/2 финала пути РПЛ Кубка России состоится 15 марта. Помимо "Зенита" в эту стадию турнира пробился московский ЦСКА. Также в полуфинал выйдут победители пар "Спартак" - "Оренбург" и "Локомотив" - "Балтика".

Читайте также:
0 / 0
1300 4
Футбольные новости
0 0

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.

264 4

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...

123 2

«Аль-Иттифак» объявил об уходе Вейналдума

Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...

377 6

"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА

Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...

861 38

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.

409 3

Семак и Зырянов продвигают переход Карпукаса в «Зенит» - источник

По информации Legalbet, в руководстве «Зенита» проявляют интерес к полузащитнику ...

302 5

Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что и.

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
25.3%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
21.1%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
30.5%
Да, но только плей-офф
6.3%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
7.4%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
9.5%
Популярное
27782 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

7438 348

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

19366 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают