Председатель правления санкт-петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил РИА Новости, что для клуба не имеет значения, с кем "сине-бело-голубые" сыграют в полуфинале пути РПЛ Кубка России.
"Зенит" в среду в Санкт-Петербурге обыграл "Динамо" (2:0, первый матч - 0:1) в ответном матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России и вышел в следующий раунд турнира. Матч в Санкт-Петербурге в среду посетили 45 407 зрителей.
"Думаю, что это не имеет никакого значения, потому что в конце концов финал будет с командой из Пути регионов, - сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, кого бы хотел в соперники по следующему раунду Кубка России. - Мы уже увидели один сюрприз ("Химки" выбили из Кубка России "Краснодар" - прим. ред.), второй чуть не случился - "Урал" только по пенальти прошел "Родину".
"Кубок есть Кубок - это особое соревнование. Сейчас в нем не пять матчей, а гораздо больше. Формат новый, интересный, он привлекает внимание зрителей. Не случайно несмотря на позднее начало матча в будний день пришло столько зрителей. Это очень приятно! Хочу отметить, что пришла фанатская трибуна, болельщики здорово поддерживали команду, гнали ее вперед", - заявил председатель совета директоров "Зенита".
Жеребьевка 1/2 финала пути РПЛ Кубка России состоится 15 марта. Помимо "Зенита" в эту стадию турнира пробился московский ЦСКА. Также в полуфинал выйдут победители пар "Спартак" - "Оренбург" и "Локомотив" - "Балтика".
Сине-бело-голубые объявляют о продлении контракта с Педро.
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев, права на которого принадлежат ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о полузащитнике ...
Полузащитник московского «Динамо» и сборной России Антон Миранчук заявил, что ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что в начале ...
Футбольный агент Алексей Бабырь, представляющий интересы вингера «Динамо» ...
Футбольный клуб «Челси» разочарован новостью о том, что полузащитник ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
"Зенит" продлил контракт с Педро
"Зенит". За месяц до "Балтики"
Шмаров: ЦСКА на иностранцев надеется, думаю, что у них тоже не попрёт, как и у «Спартака»
Генич: «Непонятно, почему после покупки Самошникова за €5 млн «Спартак» еще позарился и на Сауся»
Олег Романцев: «В этом «Спартаке» только три-четыре человека показывают чемпионскую игру»