Председатель правления санкт-петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил РИА Новости, что для клуба не имеет значения, с кем "сине-бело-голубые" сыграют в полуфинале пути РПЛ Кубка России.
"Зенит" в среду в Санкт-Петербурге обыграл "Динамо" (2:0, первый матч - 0:1) в ответном матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России и вышел в следующий раунд турнира. Матч в Санкт-Петербурге в среду посетили 45 407 зрителей.
"Думаю, что это не имеет никакого значения, потому что в конце концов финал будет с командой из Пути регионов, - сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, кого бы хотел в соперники по следующему раунду Кубка России. - Мы уже увидели один сюрприз ("Химки" выбили из Кубка России "Краснодар" - прим. ред.), второй чуть не случился - "Урал" только по пенальти прошел "Родину".
"Кубок есть Кубок - это особое соревнование. Сейчас в нем не пять матчей, а гораздо больше. Формат новый, интересный, он привлекает внимание зрителей. Не случайно несмотря на позднее начало матча в будний день пришло столько зрителей. Это очень приятно! Хочу отметить, что пришла фанатская трибуна, болельщики здорово поддерживали команду, гнали ее вперед", - заявил председатель совета директоров "Зенита".
Жеребьевка 1/2 финала пути РПЛ Кубка России состоится 15 марта. Помимо "Зенита" в эту стадию турнира пробился московский ЦСКА. Также в полуфинал выйдут победители пар "Спартак" - "Оренбург" и "Локомотив" - "Балтика".
Интервью нового директора Академии имени Ф.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал, как на нем сказался быстрый ...
58-летний специалист утвержден в должности директора Академии «Спартак» имени ...
Бывший футболист «Ростова» и сборной России Павел Мамаев прокомментировал ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал новость о возможном ...
Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду посетил Белый дом.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что не жалеет о том, что в свое время не ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Экс-тренер «Барселоны» Хави отклонил предложение «Спартака» о работе
Мамаев: «Не знаю, кто думает, что Карпин больше не возглавит большой клуб. Вопрос только, захочет ли он этого сам»
Русский костяк "Зенита"
Хомуха — о лимите на иностранных тренеров: Это все искусственно и работать не будет
Кисляк ответил на вопрос о фаворите дерби "Спартак" - ЦСКА