Президент «Торпедо» Александр Волнушкин прокомментировал информацию о том, что московский «Спартак» может провести матч 20-го тура РПЛ с «Факелом» на стадионе «Лужники» при том условии, что на следующий день на этой арене должны сыграть чёрно-белые.
«Новость о проведении матча «Спартак» — «Факел» в «Лужниках» нас не устраивает. Пока решения и официальных документов нет, но понятно, что «Спартаку» надо где-то играть. Но это не должно быть в ущерб «Торпедо». Пусть они играют после нас.
Эта история — продолжение безумства, которое есть в формате «осень-весна». Когда мы перейдём на другой формат? Надо, чтобы высшее руководство страны об этом сказало? Я этого не понимаю», — сказал Волнушкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира 2026 года между сборными Туниса ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с 18-летним игроком ЦСКА, который в мае блестяще ...
ЦСКА и «Локомотив» проявляют интерес к правому защитнику махачкалинского ...
Матч между сборными Франции и Норвегии (26 июня) в 3-м туре группового этапа ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов представил игрокам новичка ...
Издательский дом «Коммерсантъ» объявляет о старте ежегодного читательского ...
Пресс-служба «Зенита» опубликовала видеоролик, на котором запечатлено ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
«Если за Батракова предлагают 20–30 миллионов, я бы его продал» — член совета директоров «Локомотива» Филатов
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Новые лица в "Зените"