Президент «Торпедо» Александр Волнушкин прокомментировал информацию о том, что московский «Спартак» может провести матч 20-го тура РПЛ с «Факелом» на стадионе «Лужники» при том условии, что на следующий день на этой арене должны сыграть чёрно-белые.
«Новость о проведении матча «Спартак» — «Факел» в «Лужниках» нас не устраивает. Пока решения и официальных документов нет, но понятно, что «Спартаку» надо где-то играть. Но это не должно быть в ущерб «Торпедо». Пусть они играют после нас.
Эта история — продолжение безумства, которое есть в формате «осень-весна». Когда мы перейдём на другой формат? Надо, чтобы высшее руководство страны об этом сказало? Я этого не понимаю», — сказал Волнушкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему сборная ...
Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» считает, что капитан сборной ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с «РБ Спорт» высказалась о победе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Полузащитник сборной Египта Зико эмоционально прокомментировал судейство ...
Египетский журналист издания Kingfut.com Ахмед Эль-Рамади в комментарии для «СЭ» ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Сборные Швейцарии и Колумбии назвали стартовые составы на матч 1/8 финала ЧМ‑2026
"Все подстроено. Они даже не пытаются это скрывать". В Египте заявили о предвзятом судействе в матче 1/8 финала ЧМ против Аргентины
«Отмените это». Сборная Бельгии опубликовала пост в социальных сетях после победы над США в 1/8 финала ЧМ
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК