Президент «Торпедо» Александр Волнушкин прокомментировал информацию о том, что московский «Спартак» может провести матч 20-го тура РПЛ с «Факелом» на стадионе «Лужники» при том условии, что на следующий день на этой арене должны сыграть чёрно-белые.
«Новость о проведении матча «Спартак» — «Факел» в «Лужниках» нас не устраивает. Пока решения и официальных документов нет, но понятно, что «Спартаку» надо где-то играть. Но это не должно быть в ущерб «Торпедо». Пусть они играют после нас.
Эта история — продолжение безумства, которое есть в формате «осень-весна». Когда мы перейдём на другой формат? Надо, чтобы высшее руководство страны об этом сказало? Я этого не понимаю», — сказал Волнушкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Барселона» обыграла «Расинг» в матче шестого тура чемпионата Испании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов в видео на YouTube-канале «Коммент.
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в матче третьего раунда Кубка ...
Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...
Полузащитник «Ниццы» и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель принял решение ...
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Нападающий «Спартака» Угальде: «Нужно использовать паузу в чемпионате в качестве преимущества для нас»
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
«У Даку нормальный процесс адаптации. Он нападающий топ‑уровня, я уверен, что все будет хорошо» — тренер «Спартака» Карседо
Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»