Президент «Торпедо» Александр Волнушкин прокомментировал информацию о том, что московский «Спартак» может провести матч 20-го тура РПЛ с «Факелом» на стадионе «Лужники» при том условии, что на следующий день на этой арене должны сыграть чёрно-белые.
«Новость о проведении матча «Спартак» — «Факел» в «Лужниках» нас не устраивает. Пока решения и официальных документов нет, но понятно, что «Спартаку» надо где-то играть. Но это не должно быть в ущерб «Торпедо». Пусть они играют после нас.
Эта история — продолжение безумства, которое есть в формате «осень-весна». Когда мы перейдём на другой формат? Надо, чтобы высшее руководство страны об этом сказало? Я этого не понимаю», — сказал Волнушкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Фейеноорд» уволил ван Перси с поста главного тренера
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
«Спартак» следит за Самородовым
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
Флорентино Перес в восьмой раз победил на выборах президента «Реала»